За лучшие карнавальные костюмы благовещенцам подарят телевизор и планшет

За лучшие карнавальные костюмы благовещенцам подарят телевизор и планшет

Заявки от горожан на конкурс принимают последний день
26 декабря 2018, 15:10
663
Сегодня заканчивается прием заявок от жителей столицы Приамурья, желающих посоревноваться в конкурсе карнавальных костюмов. Участники в нарядах станут частью представления «Театр Деда Мороза» 31 декабря на площади Ленина и поборются за призы. В этот же день подведут итоги второго конкурса – ростовых кукол, который проводят для организаций города. Победители соревнований получат ценные подарки. В призовом фонде — телевизор, планшет, смартфон, электронная книга и многое другое, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска. 

Жюри конкурса карнавальных костюмов будет оценивать не только сам наряд, но и как его владелец вжился в роль сказочного героя. Поучаствовать в соревновании могут жители Благовещенска старше 16 лет. Дети и подростки тоже могут стать конкурсантами, но только вместе с родителями. Жители в карнавальных костюмах станут героями театрализованного шоу. 

«Сейчас режиссеры Городского дома культуры работают над тем, чтобы показать театр во всей красе и в новогодний вечер, а для создания яркого и интересного шоу им будет необходима активная поддержка и участие жителей Благовещенска. По большому счету, мы бы хотели, чтобы площадь стала не просто местом театрализованного представления, а интерактива, в котором будут задействованы горожане. Поэтому мы предлагаем благовещенцам и гостям амурской столицы поучаствовать в двух тематических конкурсах, объединенных общим названием «Театр Деда Мороза», — рассказала начальник управления культуры Благовещенска Виктория Хопатько.

Заявки на конкурс карнавальных костюмов принимают сегодня до 18 часов в рукописном виде в ГДК по адресу: ул. Ленина, 144, кабинете № 14 или по электронной почте: gdnt@yandex.ru
31 декабря регистрация участников соревнования начнется в 17 часов. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа