За минувшие выходные на амурских дорогах в ДТП погибли два человека

За минувшие выходные на амурских дорогах в ДТП погибли два человека

Сводка происшествий за 8 и 9 августа
10 августа 2015, 12:13
1654
Амурская область, 10 августа, ИА «Порт Амур». За прошедшие выходные в Приамурье произошло 10 аварий на дорогах, в которых 2 человека погибли, еще 14 — получили травмы.

8 августа рано утром в Благовещенске на Конной, 73 Mazda Axela пыталась проскочить перекресток на красный свет, в результате чего произошло столкновение с автобусом ПАЗ-32050. От полученных травм водитель Mazda Axela скончался на месте происшествия, пассажиры автомобиля и автобуса доставлены в больницу.

В ночь на 9 августа на третьем километре автодороги Зея — Поляковский (Зейский район) водитель на Toyota Crown Comfort превысил скорость, съехал с дороги и врезался в дерево. В результате ДТП водитель получил травмы.

Этой же ночью в Невере Сковородинского района водитель на УАЗ-315195 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и сбил пешехода 1997 года рождения, переходившего дорогу на перекрестке. Пешеход получил травмы.

Днем 9 августа в Уруше Сковородинского района водитель на Mazda Demio сбил двух пешеходов. Пострадавших увезли в больницу.

В Шимановске Toyota Wish не предоставила преимущество Nissan Atlas, который двигался по главной дороге. В результате произошло ДТП. Травмирована женщина-пассажир.

На шестом километре автодороги «подъезд к селу Зеньковка» (Константиновский район) Mazda Bongo на высокой скорости слетела с дороги. В результате ДТП водитель и пассажир 1985 г. р. получили травмы.

Вечером в Благовещенске в районе улицы Трудовой, 268 женщина-водитель на Nissan Sunny проезжала по двору и сбила девочку 2011 года рождения, которая выбежала из-за стоящего автомобиля. Ребенок получил травмы.

В ночь на 10 августа на автодороге Песчаноозерка — Варваровка (Октябрьский район) Mitsubishi Pajero на высокой скорости слетел с трассы и опрокинулся. От полученных травм водитель 1994 года рождения скончался на месте, а два пассажира доставлены в больницу.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа