За надругательство над 9-летней девочкой в Тынде осудили педофила

За надругательство над 9-летней девочкой в Тынде осудили педофила

Преступление совершалось в комнате, где спали еще два ребенка
06 июля 2017, 10:05
2246
Амурская область, 6 июля, ИА «Порт Амур». В Тынде суд признал виновным мужчину, совершившего надругательстве над 9-летней девочкой. Установлено, что в сентябре 2015 года, находясь у себя дома, он совершил «иные действия сексуального характера» в отношении своей падчерицы.

Когда 39-летнему мужчине выдвинули обвинение, он отказался признавать вину и сказал, что с помощью ребенка бывшая жена решила его оклеветать. Несмотря на это, причастность подозреваемого к совершению преступления удалось доказать.

При изучении личности педофила установлено, что в период проживания в браке с матерью потерпевшей в течение шести лет он неоднократно поднимал руку на женщину и ее дочь, нигде не работал, перебиваясь случайными заработками, пишет газета «БАМ».

К тому же вместе с 9-летней потерпевшей и женой осужденного с ними в квартире проживали еще двое детей. В момент совершения преступления малыши находились в той же комнате и спали.

С учетом всех обстоятельств дела, личности виновного, суд назначил мужчине наказание в виде 12 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа