За предложение пойти спать амурчанка ударила мужчину ножом около десяти раз

За предложение пойти спать амурчанка ударила мужчину ножом около десяти раз

И зажала его лицо подушкой, чтобы заглушить крики
07 августа 2019, 18:46
1427
Девушка, схватившаяся за нож в ответ на предложение мужчины «пойти спать», ударила его не менее десятка раз. И при этом, зажимала его лицо подушкой. В Благовещенском горсуде рассказали подробности истории.

Напомним, 28-летняя благовещенка поздно ночью была в гостях у своего знакомого и распивала с ним спиртные напитки. Когда мужчина предложил ей лечь спать, та расценила его предложение как домогательство.

Как оказалось, с ножом длиной 18.8 сантиметра девушка подошла со спины, и первый удар пришелся в поясницу. Мужчина попытался сопротивляться, схватился за лезвие. Но женщине удалось вырвать нож, порезав знакомому руку.

Как сообщили в ведомстве, когда мужчина упал на кровать, девушка взяла подушку, положила ему на лицо, чтобы заглушить крики, и с силой нанесла ему два удара клинком ножа в шею, четыре в туловище и один в руку. И только после этого покинула место преступления.

Все это время в соседней комнате спали родственники жертвы, которые в итоге и вызвали скорую. Медикам удалось спасти мужчину.

Свою вину горожанка признала и раскаялась. Эти обстоятельства учли как смягчающие при вынесении приговора, как и тот факт, что у агрессивной благовещенки маленький ребенок.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа