За убийство двух женщин амурчанин отправится за решетку на 23 года

За убийство двух женщин амурчанин отправится за решетку на 23 года

Со своей сожительницей и ее матерью он расправился топором
17 апреля 2015, 13:17
1668 1
Амурская область, 17 апреля, ИА «Порт Амур». В Приамурье перед судом предстал 48-летний мужчина, убивший двух женщин. Страшное преступление Рашит Вакасов совершил 29 мая прошлого года. На тот момент он едва получил условно-досрочное освобождение за предыдущее убийство. 

Кровавая драма развернулась в селе Аркадьевка Архаринского района. После распития спиртного Вакасов поссорился с матерью своей сожительницы. Пожилая женщина ударила его тростью, в ответ мужчина схватился за топор. От полученных травм амурчанка скончалась на месте. После расправы над ней Вакасов разбудил свою сожительницу. Та пришла в ужас от случившегося. Не найдя поддержки, мужчина решил убить и ее. Топором он несколько раз ударил женщину по голове, исполосовал ножом. 

Накануне над убийцей состоялся суд. Вакасова признали виновным. Суд учел, что ранее мужчина уже был судим за расправу над двумя людьми и приговорил его к 23 годам лишения свободы. Первые 10 лет Вакасов проведет в тюрьме, после чего отправится в колонию особого режима, сообщает прокуратура Амурской области. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа