За убийство матери благовещенец отправится за решетку на 9 лет и 10 месяцев

За убийство матери благовещенец отправится за решетку на 9 лет и 10 месяцев

Сначала он дважды выстрелил ей в голову, а потом добил ножом в шею
12 августа 2015, 18:46
2366 3
Амурская область, 12 августа, ИА «Порт Амур». Благовещенец за убийство своей матери отправится в колонию на 9 лет и 10 месяцев. На такой шаг мужчина решился после того, как родной человек оскорбил его жену и ребенка. 

По информации областной прокуратуры, около 18 часов 22 октября прошлого года Станислав Трамбицкий заехал на автомобиле за своей матерью на работу, после чего они вдвоем подъехали к автосервису, который он арендовал. В это время женщина оскорбила жену и ребёнка своего сына, что и стало причиной убийства. Стоя недалеко от автомобиля, молодой человек из травматического пистолета дважды выстрелил в голову матери, которая в тот момент сидела на переднем пассажирском сиденье и ничего не видела. Несмотря на травмы, женщина была еще жива, тогда Станислав достал нож и нанес им не менее трёх ударов в шею матери — это и стало причиной смерти благовещенки. 

Затем мужчина загнал автомобиль с телом убитой матери в бокс, а сам на другом автомобиле приехал домой, где взял постельное белье, в которое и завернул труп потерпевшей. Рано утром Станислав вывез тело матери за город — в лес, где присыпал его хвоей. Всем знакомым, которые интересовались местонахождением женщины, он говорил, что та уехала.

В прошлом году 15 декабря мужчина сам пришел в полицию и написал явку с повинной. На следующий день он показал место, где спрятал тело убитой.

Суд признал Трамбицкого виновным в совершении преступления и назначил наказание в виде 9 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа