За Владимира Путина готовы отдать голос 52% амурчан

В регионе провели соцопрос на тему предстоящих выборов президента
24 февраля 2012, 20:16
3107 129
Репрезентативный социологический опрос населения старше 18 лет проведен «Центром аналитики и мониторинга» ООО «Софт Сервис» с 09 по 21 февраля 2012 г. по собственной инициативе.

Метод — формализованное интервью по месту жительства респондентов, с использованием маршрутно-квотного отбора. Приняло участие 1 500 человек в 45 населенных пунктах на территории 16 муниципальных районов, городских округов Амурской области. Статистическая погрешность не превышает ±2,53%.

Точная формулировка вопроса: ЕСЛИ БЫ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ СОСТОЯЛИСЬ В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ, ЗА КОГО БЫ ВЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ?
  • Г. Зюганов 8%
  • В. Жириновский 8%
  • С. Миронов 3%
  • М. Прохоров 4%
  • В. Путин 52%
  • Затруднились с ответом: 9%
  • Не захотели отвечать: 7%
  • Не пойду на выборы: 8%
  • Испорчу бюллетень: 1%
Опубликовано по собственной инициативе редакции на безвозмездной основе.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Комментарии

Виктор
Виктор, 26 февраля 2012 в 09:11
О как он запудрил мозги амурчанам. И правильно. Главное - обещать. А то, что обещанное в большинстве своём не выполняется, так это ж не существенно. Путин понаобещал уже на треть годового буджета России. Вот только где он возьмёт эту треть он не сказал и никогда не скажет и никогда не выполнит обещанного, как уже не раз обещал и не выполнял. А амурчане, как впрочем и другие граждане РФ очень любят слушать обещания. А то, что страна летить в тартарары, никто замечать не хочет. Ну-ну, голосуйте.
0 0
Виктор
Виктор, 26 февраля 2012 в 09:13
И где он, мой отзыв, если он успешно добавлен.
0 0
Павел
Павел, 26 февраля 2012 в 11:02
Откуда берется такая статистика? 52%. Все, у кого спрашивал, не голосовали за ЕДРО и не будут за Путина. За исключением знакомых из Молодой Гвардии и людей, которые работают в правительстве, у которых тоже нет желания голосовать за Царя, но они вынуждены. Кто заказывает статистику, тот по ней и лидирует, потому что ЦАИМ получает за это деньги))
0 0
Александр
Александр, 26 февраля 2012 в 12:49
И где же этот опрос проходил???? когда на сайте амуринфо проходил опрос ВВП даже третьего места не занял!!!
0 0
Алексей
Алексей, 26 февраля 2012 в 13:31
хорошее видео!
0 0
Виктор
Виктор, 26 февраля 2012 в 14:00
Ах, как бы хотелось, чтобы всё так и случилось. Но, к сожалению, ни народ в России ни чиновники этого не хотят и будет править у нас Ким Чен Пу, а не в КНДР. Если, конечно народ не сообразит, что его в очередной раз обманули и не скинет ненавистного тирана с его трона.
0 0
Виктор
Виктор, 26 февраля 2012 в 14:02
Цитата
Павел Ткаченко пишет:

Откуда берется такая статистика? 52%. Все, у кого спрашивал, не голосовали за ЕДРО и не будут за Путина. За исключением знакомых из Молодой Гвардии и людей, которые работают в правительстве, у которых тоже нет желания голосовать за Царя, но они вынуждены. Кто заказывает статистику, тот по ней и лидирует, потому что ЦАИМ получает за это деньги))

 Так Вы же спрашивали 48% остальных.
0 0
Barboss
Barboss, 26 февраля 2012 в 16:21
А мне кажется, что статистика на 100% отражает реальное положение дел.
0 0
южная
южная, 26 февраля 2012 в 17:25
«Центром аналитики и мониторинга» ООО «Софт Сервис»
а это что за зверь такой? первый раз о них слышу.
0 0
Quick
Quick, 26 февраля 2012 в 19:06
опрос - фуфло.
любой может ООО зарегистрировать, а потом трендеть про 52 %
если б они реально с такими вопросами в эвенкийское село Ивановское пришли им бы эти опросники запихали туда, где им и место
0 0
Юппи
Юппи, 26 февраля 2012 в 20:47
Люди отдали свои голоса, подсчет провели - все в норме. Есть несогласные с политикой главного кандидата, а есть и согласные. Вот недавно проводили митинги - в поддержку путина пришло тыщи 2 человек, в опозиционный еле набрали сотку )))
Или вы уважаемые опозиционные тролли Quick Quick, Алексей Водолазов,  и остальные думаете, что станет лучше?? Да как бы не стало хуже. Опозиция с собой договориться не может - с народом тоже не договорится. Прошу прощения за сумбурность - но я за существующее положение дел. Потому, что перед выборами все горазды орать и всем обещать счастливую жизнь. Как дело дойдет до управления - сядут в лужу.

Уж лучше как сейчас относительно сытно и спокойно. Вы лучше "орите" по делу, а не только перед выборами. Вон дольщики России - пикитировали пикитировали - дофига встряло жителей города? Отстоять, чтобы права.
Нет. Сами докричались! И о боже!!! "Жулики и воры" взяли и решили проблему. Причем реально решили. Людям деньги возвратили (оговорюсь да не всем, но блин уже больше 90% получили), а могли просто отмолчаться.

Вот собственно к чему веду - нафига менять то, что создавали так долго? Опять молока в бидонах захотелось? Или сапоги в океане мыть желаете?

Вот когда будет альтернативная - не марионеточная опозиция - тогда и "орите" - "мол, уходи". А сейчас альтернативы не вижу.
0 0
Фермер
Фермер, 26 февраля 2012 в 21:10
Цитата
Юппи пишет:
Вон дольщики России - пикитировали пикитировали - дофига встряло жителей города? "Жулики и воры" взяли и решили проблему.
А мне кажется, что как раз "жулики и воры" ее создали, долго крышевали своего однопартийца и лишь припертые к стенке народом начали ее решать, причем далеко не самым эффективным образом...
0 0
Рассамаха
Рассамаха, 26 февраля 2012 в 21:11
urcan,
А я хочу сказать, что лично я не хочу России без Путина. Мой уровень жизни вырос. И продолжает расти. И конкуренции у него нет. И хочется жить мирно, стабильно и очевидно что это в сегодняйшей ситуации возможно только с Путиным.
0 0
Рассамаха
Рассамаха, 26 февраля 2012 в 21:11
Юппи,
А хуже станет 100%
0 0
Фермер
Фермер, 26 февраля 2012 в 21:14
Что особенно интересно, у Путина рейтинг на 10% ниже, чем обещала статистика Едру на декабрьских выборах blush
0 0
южная
южная, 26 февраля 2012 в 21:25
Меня такие опросы больше веселят, чем сподвигают вступать в политические дискуссии.
Приняло участие 1 500 человек в 45 населенных пунктах
Если разделить, то получается, что в каждом населенном пункте опросили по 33,3333... человека. На фоне общей численности населения области смотрится это весьма забавно. Зато какой громкий заголовок!
0 0
Рассамаха
Рассамаха, 26 февраля 2012 в 21:36
южная,
А опросы так и проводят. Поэтому очевидно что погреб носить есть. Но не думаю что большая.
0 0
Рассамаха
Рассамаха, 26 февраля 2012 в 21:41
Цитата
Павел Ткаченко пишет:

Откуда берется такая статистика? 52%. Все, у кого спрашивал, не голосовали за ЕДРО и не будут за Путина. За исключением знакомых из Молодой Гвардии и людей, которые работают в правительстве, у которых тоже нет желания голосовать за Царя, но они вынуждены. Кто заказывает статистику, тот по ней и лидирует, потому что ЦАИМ получает за это деньги))

А я кого не спрошу процентов 75 (моих знакомых) за ВВП. Есть часть за Прохорова, но я не видел людей в здравом уме, готовых голосовать за Дедушек (Зюганов и Жириновский). Ну это ж бредятина. Голосовать то не за кого.  Кто б что б не говорил и не троллил.
0 0
Фермер
Фермер, 26 февраля 2012 в 21:49
Цитата
Рассамаха пишет:



А я кого не спрошу процентов 75 (моих знакомых) за ВВП. Ну это ж бредятина. Голосовать то не за кого. Кто б что б не говорил и не троллил.
0 0
   
   , 26 февраля 2012 в 21:53
Кто разбудил нашистских ботов?
кто подсказал им, какое видео запендюрить в очередную ветку несогласных? Чей там уровень жизни вырос?
У кого там при Путине компьютеры стали работать быстрее, телефоны - ярче и красивше, а нефть стала стоить в 4 раза дороже?
0 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Кино и сцена
ТВ программа
7 июля в 15.00 в зале Городского дома культуры состоится бал «Мечей и кубков», где соединятся танцы двух эпох: модерна и позднего Средневековья. А диктовать танцевальную эпоху будет Колесо Фортуны, воплощенное в картах Таро!
Модерн расстается со стариной, но прошлое не уходит без боя. Именно «бой» между новизной и стариной станет основой бала «Мечей и Кубков» . В бой ринутся две масти – Мечи и Кубки. Вальсы, фокстроты, польки, кадрили – как ляжет масть? Узнаем 7 июля в 15.00.
Все нюансы танцевальной колоды можно освоить в Городском доме культуры на танцевальных мастер-классах клуба «Велетта», которые проводятся по понедельникам и пятницам с 18:50.
Заявки и подробности на https://vk.com/velettablg , а также по адресу ул.Ленина, 144 (территория горпарка), тел.46-26-54, цена билета 200 рублей.  
25 и 26 июня в г.Благовещенске пройдёт II Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой», посвящённый 160-летию образования Амурской области. Конкурс включён                в программу IX фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.