За выходные на дорогах Амурской области в авариях погибли три человека

За выходные на дорогах Амурской области в авариях погибли три человека

На трассе Чита — Хабаровск «Хонда Фит» врезалась в грузовик
02 июля 2012, 10:55
1250
Амурская область, 2 июля, portamur.ru. В пятницу в 16 часов в аварии в Белогорске пострадали два ребенка. По вине водителя, лишенного прав, неустановленный автомобиль врезался в Toyota Mark-2, а «Тойота» от удара наехала на пешеходов. Два ребенка, шести и семи лет, с различными травмами доставлены в больницу.

Около 8 часов того же дня в Благовещенске, на Театральной, 234, автомобиль сбил 20-летнего пешехода, который шел по обочине. Водитель был пьян. Похожая авария случилась в 22:55 на Зейской, 215. Здесь Toyota Carina под управлением нетрезвого автомобилиста наехала на 57-летнюю женщину-пешехода. Оба пострадавших доставлены в больницу, сообщает амурское управление ГИБДД.

В 14:35 на Октябрьской, 269 столкнулись автомобили Toyota Vista и Toyota Caldina. От удара «Калдина» выехала на полосу встречного движения и врезалась в Toyota Mark-2. Пострадали 18-летний водитель и 20-летний пассажир «Висты».

В субботу авария случилась в 12:40 в Тамбовском районе, на дороге Благовещенск — Гомелевка. Автомобиль Subaru Legacy потерял управление, съехал с проезжей части и опрокинулся. Пассажирка, 37-летняя женщина, от полученных травм скончалась на месте.

На той же дороге в 9:25 утра автомобиль Toyota Tercel выехал на полосу встречного движения и врезался в стоящий на обочине отечественный автобус КАВЗ. От удара «Тойоту» отбросило на грузовик КАМАЗ-5511. В центральную городскую больницу Райчихинска доставлены 35-летний водитель «Тойоты» и два пассажира, 31 года и 34 лет.

В воскресенье в 15 часов на трассе Чита — Хабаровск в Сковородинском районе автомобиль Honda Fit выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком Skania G340. 62-летний водитель «Хонды» и 30-летний пассажир скончались на месте.

В 22:15 в Верхнеблаговещенском малолитражка Toyota bB по вине пьяного водителя не пропустил внедорожник Toyota Harrier. Водитель «Харриера» доставлен в больницу.

Сегодня ночью, в 00:25, в Ромненском районе пьяный водитель «Москвича» допустил съезд с проезжей части, машина опрокинулась. Пострадал пассажир, 37-летний мужчина.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа