За выходные в Приамурье в огне погибли три человека

Из теплового коллектора не смог выбраться благовещенец
13 февраля 2012, 16:29
775
За два дня стихия унесла жизни троих жителей Амурской области, сообщает пресс-служба амурского управления МЧС. Помимо этого пришлось тушить пожары в частных домах, квартирах и нежилых зданиях, горели также автомобили.

11 февраля, в субботу, горел тепловой коллектор в Благовещенске. Сообщение спасателям поступило в половину девятого утра. Через пять минут после прибытия пожарные справились с огнем. На месте пожара (горели вещи) огнеборцы нашли погибшего мужчину. Его личность сейчас устанавливается.

12 февраля в три часа дня на пульт диспетчера сковородинской службы спасения поступило сообщение о пожаре в одной из квартир пятиэтажного дома в поселке Бамовский. При обследовании помещения, в котором возник пожар, пожарные обнаружили двух женщин. Одна — 1948 года рождения — погибла до прибытия боевых расчетов, а вторая, годом младше, подавала признаки жизни. Отравившуюся угарными газами женщину передали работникам скорой помощи и доставили в больницу.

В ночь с 12 на 13 февраля горел деревянный жилой дом в Свободном. На месте пожара было обнаружено тело мужчины, личность которого устанавливается.

«По фактам пожаров проводятся расследования, выясняются причины, обстоятельства и виновные лица», — сообщили в пресс-службе амурского управления МЧС.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа