За забитый гол благовещенскому футболисту вывихнули плечо

За забитый гол благовещенскому футболисту вывихнули плечо

Среди девяти команд Дальнего Востока ФК «Благовещенск» стал вторым
28 сентября 2015, 12:19
1169 2
Благовещенск, 28 сентября, ИА «Порт Амур». ФК «Благовещенск» занял второе место в первенстве России по футболу в третьем дивизионе зоны «Дальний Восток». «Серебро» нашим спортсменам досталось благодаря вчерашней победе над ФК «ДСИ» из Комсомольска-на-Амуре.

Футболисты ДСИ пропустили три гола в свои ворота, авторами которых стали Илья Шведюк, Михаил Паймуратов и Андрей Семеренко. При этом Андрей Семеренко забил мяч в дополнительное время, что в корне изменило исход матча и положение команды в турнирной таблице. Благовещенцы настолько обрадовались, что, обнимая героя дня, вывихнули ему плечо. Игра в итоге завершилась со счетом 3:2.

Набрав по итогам турнира 31 очко, ФК «Благовещенск» оказался на втором месте среди девяти команд Дальнего Востока. «Золото» взяла сборная из Комсомольска-на-Амуре, «бронзу» — хабаровчане.

— Вчерашняя игра была архисложная, интересная и вместе с тем показательная. Таких результатов ФК «Благовещенск» за всю историю своего существования не достигал. Например, в прошлом году наша команда была на шестом месте, — рассказали в пресс-службе ФК «Благовещенск».




Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа