Задержанный благовещенец оторвал ручку в автомобиле полицейских

Задержанный благовещенец оторвал ручку в автомобиле полицейских

Обзор происшествий за минувшие выходные
23 апреля 2012, 11:43
866

Амурская область, 23 апреля, portamur.ru. С жалобами на шумного соседа в минувшую субботу, 21 апреля, обратились в полицию жители одного из общежитий Райчихинска. Парень громко слушал музыку среди ночи и орал благим матом, не реагируя на замечания. Не выдержав, соседи вызвали полицию. Стражи порядка быстро усмирили разгулявшегося парня. Побеседовав с полицейскими, молодой человек так раскаялся, что добровольно выдал 20 кубов гашишного масла. Парня доставили в отдел полиции.

Жительница Тынды в минувшие выходные стала жертвой забравшегося в ее квартиру мужчины. Разбив стеклопакет, амурчанин залез в квартиру дома по Зеленой, 3. В квартире в тот момент находилась хозяйка. Видимо, не ожидав этого, мужчина стал кулаками пробиваться к выходу. Женщину он избил и выбежал из дома.

— Наши сотрудники задержали мужчину, похожего по приметам. Женщина обидчика опознала. Его доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

С 21 на 22 апреля помощь полицейских потребовалась охранникам промышленной базы «АНК», расположенной по Промышленной, 7. На территорию базы пробрался посторонний. Подъехавшие к месту полицейские задержали парня 1983 года рождения. Молодой человек оказал сопротивление. Горожанин пытался выпрыгнуть из патрульной машины. Он так рвался на волю, что оторвал ручку служебного авто. Угомонился парень лишь в отделе полиции, куда его доставили для выяснения обстоятельств.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа