Заключенные амурской колонии голодали из-за спортивных костюмов

Арестанты были недовольны условиями содержания
15 мая 2012, 09:52
1940 22
Амурская область, 15 мая, portamur.ru. Отбывающие наказание в исправительной колонии №2 села Возжаевка Белогорского района провели голодовку. Таким образом протестующие высказали свое несогласие с условиями содержания.

И.о. начальника исправительного учреждения Дмитрий Марченко подтвердил, что заключенные действительно начали голодать в субботу. Однако, по его словам, продлилась акция протеста всего часа четыре. Арестанты отказались только от одного приема пищи.

Одно из основных требований заключенных — позволить носить спортивные костюмы на территории колонии. Тем временем, их разрешается надевать только на занятия спортом.

Информацию о том, что отбывающие наказание были недовольны другими условиями содержания, в частности качеством питьевой воды, руководитель колонии опроверг, уточнив только, что «заключенные хотели режим посвободнее».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

O.V.
O.V., 15 мая 2012 в 10:30
Иж, какие!!!! Чтоб не боставать, надо туда не попадать!!!
0 0
Банда
Банда, 15 мая 2012 в 10:33
Зато попали и забыли об этикете.
Надо им апельсиновое утро сегодняшнее показать, тогда б они бы все знали про этикет. )))))
0 0
Frangipani
Frangipani, 15 мая 2012 в 10:49
Цитата
Банда пишет:
Надо им апельсиновое утро сегодняшнее показать, тогда б они бы все знали про этикет. )))))

Там говорили, что спортивные костюмы, действительно, только для занятий спортом?
0 0
Банда
Банда, 15 мая 2012 в 10:59
Frangipani,
Не знаю точно. Но по моему да.
А в тюрьме сидеть лучше в другой одежде.
С точки зрения этикета наверное так.
0 0
Frangipani
Frangipani, 15 мая 2012 в 11:11
Цитата
Банда пишет:
А в тюрьме сидеть лучше в другой одежде.

Лучше там вообще не сидеть
0 0
Банда
Банда, 15 мая 2012 в 11:15
Frangipani,
Ну да. Но если сел, то по этикету надо было у дидониса спрашивать.
0 0
Valunechka
Valunechka, 15 мая 2012 в 11:28
ну ваще.... Атлеты, блин! Мож им еще разрешить туфли к костюмам, а как аксессуар барсетки? :D а чо? И в тюрьме красивым быть хотса!!!
0 0
Банда
Банда, 15 мая 2012 в 11:37
Valunechka,
Сидеть надо красиво, во фраках.
0 0
zaya
zaya, 15 мая 2012 в 11:51
Да вообще какую-то хрень выдумали. Значит, когда они совершают преступления, убийства,они не задумываются о людях, о горе, которое они причиняют другим....
А коль совершили деяние и попали "на курорт", так что пусть сидят и не выёживаются. Ещё спасибо пусть скажут за то, что разрешают носить эти самые спортивные костюмы.

А вообще, надо расстреливать убийц....
0 0
zaya
zaya, 15 мая 2012 в 11:53
Цитата

Valunechka пишет, Сидеть надо красиво, во фраках.

Ага, и обустроить камеры по высшему классу:кондёр, диван, Тв)
0 0
Банда
Банда, 15 мая 2012 в 12:00
zaya,
Ну а почему нет.
Можно голодовать говоря что сидеть приходится без джакузи.
0 0
zaya
zaya, 15 мая 2012 в 12:05
Без выпивки и сигарет в придачу ;)
0 0
Банда
Банда, 15 мая 2012 в 12:08
Цитата
zaya пишет:

Без выпивки и сигарет в придачу ;)

Кошмар. Кто ж без выпивки и лучше сигар сидеть станет?
0 0
Банда
Банда, 15 мая 2012 в 12:08
Так давно никто не сидит.
0 0
zaya
zaya, 15 мая 2012 в 12:11
Я,честн, не в курсе, какие условия сейчас просиживания своей пятой точки в местах отдалённых.....Но вот устраивать голодовку по поводу спортивного костюма - полный бред!
0 0
Сергей
Сергей , 15 мая 2012 в 12:29
Во во! Даёшь Абибасы на зоне! И семки чтобы в паёк включили! а то, что за фигня ваще?.. и на кортях чобы общацо можна было!..
0 0
Банда
Банда, 15 мая 2012 в 13:06
Сергей Труш,
Семки и еще что то. Очень пайки слабые.
0 0
zaya
zaya, 15 мая 2012 в 13:07
Банда, Вы сами сидели?
0 0
За ногу
За ногу, 15 мая 2012 в 14:14
тут какие то странные разговоры у вас))))))
А банда если не сидела, то уж точно планирует))))))) вот и почву готовит
0 0
Банда
Банда, 15 мая 2012 в 14:39
Цитата
zaya пишет:

Банда, Вы сами сидели?

Не. Но новость смешная.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.