Заключенные амурской колонии голодали из-за спортивных костюмов

Арестанты были недовольны условиями содержания
15 мая 2012, 09:52
1981 22
Амурская область, 15 мая, portamur.ru. Отбывающие наказание в исправительной колонии №2 села Возжаевка Белогорского района провели голодовку. Таким образом протестующие высказали свое несогласие с условиями содержания.

И.о. начальника исправительного учреждения Дмитрий Марченко подтвердил, что заключенные действительно начали голодать в субботу. Однако, по его словам, продлилась акция протеста всего часа четыре. Арестанты отказались только от одного приема пищи.

Одно из основных требований заключенных — позволить носить спортивные костюмы на территории колонии. Тем временем, их разрешается надевать только на занятия спортом.

Информацию о том, что отбывающие наказание были недовольны другими условиями содержания, в частности качеством питьевой воды, руководитель колонии опроверг, уточнив только, что «заключенные хотели режим посвободнее».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

O.V.
O.V., 15 мая 2012 в 10:30
Иж, какие!!!! Чтоб не боставать, надо туда не попадать!!!
0 0
Банда
Банда, 15 мая 2012 в 10:33
Зато попали и забыли об этикете.
Надо им апельсиновое утро сегодняшнее показать, тогда б они бы все знали про этикет. )))))
0 0
Frangipani
Frangipani, 15 мая 2012 в 10:49
Цитата
Банда пишет:
Надо им апельсиновое утро сегодняшнее показать, тогда б они бы все знали про этикет. )))))

Там говорили, что спортивные костюмы, действительно, только для занятий спортом?
0 0
Банда
Банда, 15 мая 2012 в 10:59
Frangipani,
Не знаю точно. Но по моему да.
А в тюрьме сидеть лучше в другой одежде.
С точки зрения этикета наверное так.
0 0
Frangipani
Frangipani, 15 мая 2012 в 11:11
Цитата
Банда пишет:
А в тюрьме сидеть лучше в другой одежде.

Лучше там вообще не сидеть
0 0
Банда
Банда, 15 мая 2012 в 11:15
Frangipani,
Ну да. Но если сел, то по этикету надо было у дидониса спрашивать.
0 0
Valunechka
Valunechka, 15 мая 2012 в 11:28
ну ваще.... Атлеты, блин! Мож им еще разрешить туфли к костюмам, а как аксессуар барсетки? :D а чо? И в тюрьме красивым быть хотса!!!
0 0
Банда
Банда, 15 мая 2012 в 11:37
Valunechka,
Сидеть надо красиво, во фраках.
0 0
zaya
zaya, 15 мая 2012 в 11:51
Да вообще какую-то хрень выдумали. Значит, когда они совершают преступления, убийства,они не задумываются о людях, о горе, которое они причиняют другим....
А коль совершили деяние и попали "на курорт", так что пусть сидят и не выёживаются. Ещё спасибо пусть скажут за то, что разрешают носить эти самые спортивные костюмы.

А вообще, надо расстреливать убийц....
0 0
zaya
zaya, 15 мая 2012 в 11:53
Цитата

Valunechka пишет, Сидеть надо красиво, во фраках.

Ага, и обустроить камеры по высшему классу:кондёр, диван, Тв)
0 0
Банда
Банда, 15 мая 2012 в 12:00
zaya,
Ну а почему нет.
Можно голодовать говоря что сидеть приходится без джакузи.
0 0
zaya
zaya, 15 мая 2012 в 12:05
Без выпивки и сигарет в придачу ;)
0 0
Банда
Банда, 15 мая 2012 в 12:08
Цитата
zaya пишет:

Без выпивки и сигарет в придачу ;)

Кошмар. Кто ж без выпивки и лучше сигар сидеть станет?
0 0
Банда
Банда, 15 мая 2012 в 12:08
Так давно никто не сидит.
0 0
zaya
zaya, 15 мая 2012 в 12:11
Я,честн, не в курсе, какие условия сейчас просиживания своей пятой точки в местах отдалённых.....Но вот устраивать голодовку по поводу спортивного костюма - полный бред!
0 0
Сергей
Сергей , 15 мая 2012 в 12:29
Во во! Даёшь Абибасы на зоне! И семки чтобы в паёк включили! а то, что за фигня ваще?.. и на кортях чобы общацо можна было!..
0 0
Банда
Банда, 15 мая 2012 в 13:06
Сергей Труш,
Семки и еще что то. Очень пайки слабые.
0 0
zaya
zaya, 15 мая 2012 в 13:07
Банда, Вы сами сидели?
0 0
За ногу
За ногу, 15 мая 2012 в 14:14
тут какие то странные разговоры у вас))))))
А банда если не сидела, то уж точно планирует))))))) вот и почву готовит
0 0
Банда
Банда, 15 мая 2012 в 14:39
Цитата
zaya пишет:

Банда, Вы сами сидели?

Не. Но новость смешная.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
15 июня в ОКЦ концерт Ольги Кормухиной и Алексея Белова
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».