Заключенные амурской колонии голодали из-за спортивных костюмов

Арестанты были недовольны условиями содержания
15 мая 2012, 09:52
2032 22
Амурская область, 15 мая, portamur.ru. Отбывающие наказание в исправительной колонии №2 села Возжаевка Белогорского района провели голодовку. Таким образом протестующие высказали свое несогласие с условиями содержания.

И.о. начальника исправительного учреждения Дмитрий Марченко подтвердил, что заключенные действительно начали голодать в субботу. Однако, по его словам, продлилась акция протеста всего часа четыре. Арестанты отказались только от одного приема пищи.

Одно из основных требований заключенных — позволить носить спортивные костюмы на территории колонии. Тем временем, их разрешается надевать только на занятия спортом.

Информацию о том, что отбывающие наказание были недовольны другими условиями содержания, в частности качеством питьевой воды, руководитель колонии опроверг, уточнив только, что «заключенные хотели режим посвободнее».
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

O.V.
O.V., 15 мая 2012 в 10:30
Иж, какие!!!! Чтоб не боставать, надо туда не попадать!!!
0 0
Банда
Банда, 15 мая 2012 в 10:33
Зато попали и забыли об этикете.
Надо им апельсиновое утро сегодняшнее показать, тогда б они бы все знали про этикет. )))))
0 0
Frangipani
Frangipani, 15 мая 2012 в 10:49
Цитата
Банда пишет:
Надо им апельсиновое утро сегодняшнее показать, тогда б они бы все знали про этикет. )))))

Там говорили, что спортивные костюмы, действительно, только для занятий спортом?
0 0
Банда
Банда, 15 мая 2012 в 10:59
Frangipani,
Не знаю точно. Но по моему да.
А в тюрьме сидеть лучше в другой одежде.
С точки зрения этикета наверное так.
0 0
Frangipani
Frangipani, 15 мая 2012 в 11:11
Цитата
Банда пишет:
А в тюрьме сидеть лучше в другой одежде.

Лучше там вообще не сидеть
0 0
Банда
Банда, 15 мая 2012 в 11:15
Frangipani,
Ну да. Но если сел, то по этикету надо было у дидониса спрашивать.
0 0
Valunechka
Valunechka, 15 мая 2012 в 11:28
ну ваще.... Атлеты, блин! Мож им еще разрешить туфли к костюмам, а как аксессуар барсетки? :D а чо? И в тюрьме красивым быть хотса!!!
0 0
Банда
Банда, 15 мая 2012 в 11:37
Valunechka,
Сидеть надо красиво, во фраках.
0 0
zaya
zaya, 15 мая 2012 в 11:51
Да вообще какую-то хрень выдумали. Значит, когда они совершают преступления, убийства,они не задумываются о людях, о горе, которое они причиняют другим....
А коль совершили деяние и попали "на курорт", так что пусть сидят и не выёживаются. Ещё спасибо пусть скажут за то, что разрешают носить эти самые спортивные костюмы.

А вообще, надо расстреливать убийц....
0 0
zaya
zaya, 15 мая 2012 в 11:53
Цитата

Valunechka пишет, Сидеть надо красиво, во фраках.

Ага, и обустроить камеры по высшему классу:кондёр, диван, Тв)
0 0
Банда
Банда, 15 мая 2012 в 12:00
zaya,
Ну а почему нет.
Можно голодовать говоря что сидеть приходится без джакузи.
0 0
zaya
zaya, 15 мая 2012 в 12:05
Без выпивки и сигарет в придачу ;)
0 0
Банда
Банда, 15 мая 2012 в 12:08
Цитата
zaya пишет:

Без выпивки и сигарет в придачу ;)

Кошмар. Кто ж без выпивки и лучше сигар сидеть станет?
0 0
Банда
Банда, 15 мая 2012 в 12:08
Так давно никто не сидит.
0 0
zaya
zaya, 15 мая 2012 в 12:11
Я,честн, не в курсе, какие условия сейчас просиживания своей пятой точки в местах отдалённых.....Но вот устраивать голодовку по поводу спортивного костюма - полный бред!
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 15 мая 2012 в 12:29
Во во! Даёшь Абибасы на зоне! И семки чтобы в паёк включили! а то, что за фигня ваще?.. и на кортях чобы общацо можна было!..
0 0
Банда
Банда, 15 мая 2012 в 13:06
Сергей  Труш,
Семки и еще что то.  Очень пайки слабые.
0 0
zaya
zaya, 15 мая 2012 в 13:07
Банда, Вы сами сидели?
0 0
За ногу
За ногу, 15 мая 2012 в 14:14
тут какие то странные разговоры у вас))))))
А банда если не сидела, то уж точно планирует))))))) вот и почву готовит
0 0
Банда
Банда, 15 мая 2012 в 14:39
Цитата
zaya пишет:

Банда, Вы сами сидели?

Не. Но новость смешная.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.