Записать малышей в садик амурчане могут через Интернет

В Приамурье работает электронная очередь в дошкольные учреждения
11 сентября 2012, 17:05
3333 7
Амурская область, 11 сентября, portamur.ru. Всеобщая информатизация «прорвалась» и в детсадовские очереди. В области заработала система «Электронная комиссия», позволяющая амурчанам оформить заявку на получение путевки в садик, не выходя из дома. Для этого нужно лишь зайти на сайт www.ec.amurobr.ru, отправить электронное заявление и мгновенно получить номер очереди. После останется только отслеживать продвижение номера.

Любопытно, что в одном заявлении можно указывать сразу несколько детских садиков.

Как прокомментировали в министерстве образования Амурской области, электронная очередь действует на территории всего Приамурья. И подать заявление через электронную систему может любой родитель уже сейчас.

К слову, проблему нехватки мест для детей от 3 до 7 лет в детских садах решают, причем успешно. На сегодня эта проблема решена во всех районах области.   

Полностью закрыть очередь планируют к 2016 году. Для чего из областного бюджета в рамках программы «Развитие образования Амурской области на 2012 — 2015 годы» выделено порядка 250 миллионов рублей.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Наталья
Наталья, 12 сентября 2012 в 10:52
Сссылка не работает!!!! И тут обман!.... :(
0 0
Наталья
Наталья, 12 сентября 2012 в 10:53
или сайт не работает...
0 0
Kann
Kann, 12 сентября 2012 в 11:09
Наташа, вот эта работает ),

www.ec.amurobr.ru
0 0
MSV
MSV, 12 сентября 2012 в 14:16
завление открывается с ошибкой на странице, невозможно отправить и информационная ссылка не работает, согласна с вами Наталья - опять обман!
0 0
Банда
Банда, 12 сентября 2012 в 15:19
MSV,
С ошибки?))))) прикол.
0 0
Виталий
Виталий, 12 сентября 2012 в 15:49
Цитата
MSV пишет:
завление открывается с ошибкой на странице, невозможно отправить и информационная ссылка не работает, согласна с вами Наталья - опять обман!
Какая именно ошибка у Вас возникает? Проверим.
Цитата
Банда пишет:
С ошибки?))))) прикол.
Опишите пожалуйста характер ошибки.

На сайте есть Интернет-приемная в которой можно задать вопросы и сообщить об ошибках в реальном времени, если специалистов не будет на месте, то ответ придет по электронной почте.
0 0
Вован
Вован, 12 сентября 2012 в 22:31
Почему если что-то не работает, то сразу обман? Просто кто-то сайт не доделал ещё :D
0 0
MSV
MSV, 13 сентября 2012 в 12:33
Цитата
Виталий Язвенко пишет:
Цитата



MSV пишет:
завление открывается с ошибкой на странице, невозможно отправить и информационная ссылка не работает, согласна с вами Наталья - опять обман!
Какая именно ошибка у Вас возникает? Проверим.

Цитата



Банда пишет:
С ошибки?))))) прикол.
Опишите пожалуйста характер ошибки.

На сайте есть Интернет-приемная в которой можно задать вопросы и сообщить об ошибках в реальном времени, если специалистов не будет на месте, то ответ придет по электронной почте.
0 0
MSV
MSV, 13 сентября 2012 в 12:51
при заполнении заявления "Подать заявление на очередь в д/с" возможно заполнить только поля: ФИО ребенка, № св-ва о рождении, дата рождения и пол и всё, далее активных позиций нет, воппользоваться интернет-приемной я тоже не смогла, набрала сообщение с указанием ошибки, указала свой электронный адрес, а при отправке опять ошибка. Сегодня повторно попробовала набрать заявление, но даже активных полей к заполнению нет.
0 0
Виталий
Виталий, 14 сентября 2012 в 13:00
Цитата
MSV пишет:
при заполнении заявления "Подать заявление на очередь в д/с" возможно заполнить только поля: ФИО ребенка, № св-ва о рождении, дата рождения и пол и всё, далее активных позиций нет, воппользоваться интернет-приемной я тоже не смогла, набрала сообщение с указанием ошибки, указала свой электронный адрес, а при отправке опять ошибка. Сегодня повторно попробовала набрать заявление, но даже активных полей к заполнению нет.
Какой конкретно у Вас текст ошибки? Можете отправить скриншот? Интернет приемная на сайте работает, обращается более 50 человек в день.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.