Амурчанин решил вернуть долг, после того, как ему запретили выезжать за границу. Мужчина совершил мошеннические действия в отношении своей знакомой — жительницы Москвы (часть 3 статьи 159 УК РФ). У женщины были похищены денежные средства в крупном размере. Суд принял сторону пострадавшей и вынес решение возместить ей сумму материального ущерба — 682 тысячи рублей.
В Зейском округе судебный пристав уведомил мужчину о возбуждении исполнительного производства, а также объяснил, какие меры к нему будут применены при неуплате задолженности. Однако в добровольный срок мужчина долг не оплатил. Судебный пристав вынес постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 47 тысяч рублей, а также ограничил выезд за границу.
Когда мужчине понадобилось выехать из России, он нашел деньги и полностью погасил задолженность перед взыскательницей, сообщили в УФССП России по Амурской области.
Жительнице Москвы вернули ее деньги.
Фото: УФССП России по Амурской области

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
47 фото
100 фото
63 фото
23 фото
41 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Служба в Росгвардии
Александр Сагитов
начальник отделения кадров Управления Росгвардии по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























