Зарплату от 2 400 юаней предлагают на бирже труда в Хэйхэ

Самые высокооплачиваемые вакансии связаны с физическими нагрузками
01 февраля 2023, 20:55
1633
На бирже труда в Хэйхэ предлагают работу с зарплатой не ниже 2400 юаней в месяц. Курс юаня на 1 февраля —10,43 рубля. О том, сколько получают горожане на другой стороне Амура рассказал портал biang со ссылкой на информацию, опубликованную в WeChat. 

Работодатели обычно предлагают сотрудникам питание во время рабочего дня и отдельно оплачивают выходные дни. Самые высокооплачиваемые вакансии связаны с тяжелыми физическими нагрузками. При этом максимальная зарплата среди вакансий, опубликованных 1 февраля на платформе информации Хэйхэ, составляет 6 000 юаней в месяц.

Вакансии в основном связаны со сферой услуг: общественным питанием, курьерской доставкой, интернет-торговлей. Биржа труда публикует не все зарплаты, в отношении некоторых вакансий поясняется, что заработная плата будет определена по итогам собеседования. Самая низкая зарплата в 2 700 юаней в месяц предлагается за вакансию сортировщика склада, зарплата охранника составит 3 000 юаней.

В общепите помимо зарплаты, которую выплачивают в случае, если работник не пропускал ни одной смены, предполагаются надбавки за выходные дни (от 200 до 500 юаней за день).Так, зарплата официанта в ресторане с китайским самоваром составляет 3 500 юаней в месяц, продавца в мясной лавке от 3 200 до 3 900 юаней в месяц. Работа тех, кто работает на кухне, в заведениях общепита оплачивается по-разному от 3 000 до 4 000 юаней.

На бирже труда предлагается еще одна вакансия повара с зарплатой в 6 000 юаней в месяц, но поясняется, что работа «физически тяжелая». Также работнику могут начислять премии за хорошую работу. Вакансию с зарплатой выше 4 000 юаней предлагает курьерская компания, но насчет этой вакансии поясняется, что там нужен работник, способный выдерживать тяжелые физические нагрузки.

Фото: piqsels.com
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа