Завитинский «Форсаж» взял этапное «золото» в мотокроссе

Завитинский «Форсаж» взял этапное «золото» в мотокроссе

Благовещенские гонщики не доехали даже до «бронзы»
20 августа 2012, 08:49
1230
Амурская область, 20 августа, portamur.ru. Накануне в Райчихинске прошел третий этап чемпионата области по мотокроссу. Соревнования принесли ряд неожиданных результатов. Особенно непривычно выглядит тройка призеров в командном первенстве.

Самое большое количество зачетных очков впервые оказалось в копилке завитинского «Форсажа». Второе место не в первый раз занимает Белогорск, а вот третья строчка спортивно-технического клуба «Амур» из Константиновки — это для селян два шага назад: два предыдущих этапа они выиграли. Еще одна неожиданность — за чертой призеров оказались спортсмены благовещенского клуба «Мотор-спорт-ДОСААФ».

Среди победителей в личном первенстве мотогонщиков Завитинска нет. Сергей Логачев из Константиновки воевал сразу на два фронта — гонял на мотоциклах с объемом двигателя до 125 кубических сантиметров и в открытом классе — и дважды поднялся на верхнюю ступеньку пьедестала почета. В споре юношей победил Вадим Руденок, выступающий за сборную Белогорска.

Перед началом соревнований его участники минутой молчания почтили память благовещенского гонщика Николая Коробко, получившего 30 июня смертельную травму на втором этапе чемпионата области в Константиновке.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа