Завтра «Амур-2010» сыграет с сахалинцами

Завтра «Амур-2010» сыграет с сахалинцами

«Первый областной» покажет августовский матч со «Сменой» в прямом эфире
26 июля 2012, 14:09
991 3
Благовещенск, 26 июля, portamur.ru. Завтра, 27 июля, в Южно-Сахалинске «Амур-2010» встретится с местным «Сахалином». Матч пройдет на стадионе «Спартак» в 18:30 по местному времени (17:30 в Амурской области). Это уже четвертая игра команд в рамках второго дивизиона зоны «Восток».

На сегодня «Амур-2010» занимает второе место турнирной таблицы, опустившись с лидирующей позиции на строчку ниже после поражения владивостокскому «Лучу-Энергии». «Сахалин» после трех проведенных игр — в таблице шестой. Отметим, что «Амур-2010» сахалинской команде пока ни разу не проигрывал.  

1 августа на стадионе «Амур» наши футболисты примут команду «Смена» из Комсомольска-на-Амуре. Матч пройдет в рамках 1/128 Кубка России. Игру смогут посмотреть не только болельщики, купившие билеты, но и все жители области. Встречу в прямом эфире покажет «Первый областной канал».

— К трансляции у нас все готово — шесть видеокамер, специальное оборудование, которое снимает голы в замедленном действии, возможно, будем использовать кран. Достигнута устная договоренность с пресс-атташе клуба «Амур-2010» Андреем Филоненко, который будет комментировать игру во время прямого эфира, — рассказала продюсер «Первого областного канала» Анна Репина. — В общем, если погодные условия позволят спортсменам выйти на поле, то прямая трансляция состоится.

Трансляция начнется с первых минут матча — в 19:00.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа