Завтра часть Благовещенска останется без воды

Завтра часть Благовещенска останется без воды

Водозабор «Северный» остановят на двое суток
21 мая 2017, 15:49
2925
Благовещенск, 21 мая, ИА «Порт Амур». Завтра, 22 мая, часть Благовещенска останется без воды. Водозабор «Северный» остановят на двое суток — с 22 часов 22 мая до 22 часов 24 мая — в связи с подготовкой к осенне-зимнему периоду.

Под отключение попадают жилые дома и учреждения, расположенные в поселке Аэропорт, районе Тепличного комбината, а также на КПП, ХПФ и микрорайоне № 3. Запастись водой также следует жителям поселка Мясокомбинат, района Судоверфь, Птицефабрики, Моховой Пади, Астрахановки, Агромаша, а также жильцам домов по улицам Зеленая, Строителей, Кольцевая между улицами Театральной и Новотроицким шоссе. В остальной части Благовещенска давление в водопроводной сети будет снижено, сообщает пресс-служба амурского Роспотребнадзора.

На период остановки водозабора и после возобновления его работы Управлением Роспотребнадзора по Амурской области будет усилено проведение мониторинга за качеством питьевой воды в распределительной водопроводной сети города.

При этом организации общественного питания в районах отключения обязаны приостановить свою работу. Использовать привозную воду им запрещено.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа