Завтра губернатор Приамурья выступит с важным обращением

Завтра губернатор Приамурья выступит с важным обращением

Посмотреть его можно будет в прямой эфире
29 мая 2019, 14:06
3761 1
Завтра, 30 мая, губернатор Приамурья Василий Орлов выступит со стратегическим обращением. Оно будет посвящено перспективам развития Амурской области. Напомним, Василий Орлов был назначен врио губернатора Амурской области год назад, 30 мая.

— Завтра, ровно год спустя, глава Приамурья подведет итоги работы в этой должности и расскажет о перспективах развития Приамурья. Это выступление пройдет в рамках отчета губернатора перед Законодательным Собранием, — сообщили в пресс-службе амурского правительства.

Стратегическое выступление — новый для области формат, который станет ежегодным. В нем глава региона не только представит картину жизни области по всем отраслям, но и определит стратегические цели и задачи, которые стоят перед Приамурьем. К их обсуждению и решению приглашают широкую общественность.

Заслушивать доклад Василия Орлова будут депутаты Законодательного Собрания области, представители муниципальных образований, бизнеса и СМИ — всего около 900 человек. Мероприятие пройдет в большом зале ОКЦ Благовещенска.

В прямом эфире, который стартует в 11 утра, послушать стратегическое обращение главы Приамурья смогут и все жители области, специально для этого трансляцию из зала ОКЦ организуют телекомпании ГТРК «Амур» и «Амурское областное телевидение».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа