Завтра на спортивной площадке за ОКЦ соберутся более ста турникменов, роллеров, скейтеров, рэперов и битбоксеров

Завтра на спортивной площадке за ОКЦ соберутся более ста турникменов, роллеров, скейтеров, рэперов и битбоксеров

Первый дальневосточный фестиваль Worкout Fest DV пройдет при любой погоде
25 июля 2013, 15:59
2434 1
Благовещенск, 25 июля, ИА «Порт Амур». Первый дальневосточный фестиваль здорового образа жизни Worкout Fest DV-2013 пройдет завтра, 26 июля, на спортивной площадке, расположенной за Общественно-культурным центром. Для участия в фестивале соберутся турникмены, роллеры, скейтеры, рэперы, битбоксеры и другие представители уличной культуры из Благовещенска, Хабаровска, Владивостока, Комсомольска-на-Амуре и Москвы.

Первый фестиваль обещает быть массовым — более ста человек, заряженных энергией и желанием вести здоровый образ жизни, продемонстрируют то, на что они способны. 

— Сегодня в Благовещенск из Москвы прилетели представители стритворкаута Владислав Зимин и Дмитрий Абрамов, которые проведут мастер-классы наравне с представителями этого движения из Благовещенска, Хабаровска и гостей фестиваля из других городов, — рассказал организатор фестиваля председатель амурской общественной организации «Здоровое поколение» Евгений Ищенко. — Кстати, сегодня в 19:00 у ОКЦ запланирована общая тренировка участников фестиваля.

Само мероприятие начнется завтра в 18:00 и продлится около двух часов. Как отмечают организаторы, фестиваль пройдет при любой погоде — даже в ливень.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа