Послезавтра участники третьего «Вызова Амура» подерутся в торговом центре

Послезавтра участники третьего «Вызова Амура» подерутся в торговом центре

Таким образом благовещенцы смогут оценить форму единоборцев перед турниром
21 ноября 2012, 16:40
1101
Благовещенск, 21 ноября, portamur.ru. В пятницу, 23 ноября, посетители торгового центра «Мега» смогут стать свидетелями поединков между амурскими бойцами-участниками третьего международного турнира по смешанным единоборствам «Вызов Амура». В это же время (13 часов) здесь пройдет и контрольное взвешивание бойцов. 

— Подобное мероприятие перед турнирами по панкратиону проходит практически во всех крупных городах. Раньше наши бойцы также принимали участие в показательных выступлениях, которые проходил и в конце июля. И такое мероприятие было оценено горожанами положительно, — рассказала PR-менеджер амурской федерации «Панкратион» Ирина Наумова. — Такие выступления позволяют настроиться на предстоящие поединки как бойцам, так и зрителям и посмотреть, в какой форме они находятся.  

В этот же день состоится мастер-класс болгарского бойца Любомира Гуджева, который пройдет в зале федерации шин-кекушин карате в микрорайоне (парк Дружбы). Начало занятия в 18:00.  

Напомним, традиционный турнир по смешанным единоборствам «Вызов Амура-III» пройдет в спортивном комплексе «Юность» 24 ноября. В октагоне — железной клетке — встретятся бойцы из России и Бразилии. Начало в 19:00.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа