Завтра в амурских школах прозвенит последний звонок

Смогут ли амурские выпускницы переплюнуть рекорд полуголой Насти Фоменко?
24 мая 2012, 19:21
6117 16
24 мая, portamur.ru. В украинском Павлограде 17-летняя школьница Настя Фоменко пришла на выпускной вечер практически в нижнем белье. Фотографии появления девушки на церемонии в прозрачном кружевном платье, черных чулках и алых туфлях, выложенные на ее странице в соцсети, взбудоражили интернет. По информации некоторых источников, на школьнице было надето платье, скопированное с летней коллекции-2011 бренда Dolce& Gabbana.

Кстати, родители Насти не возражали против ее нескромного наряда — папа и мама сфотографировались с дочерью на память. Мать девушки — учительница украинского языка и литературы в той же школе, где училась ее дочь.

Завтра в Приамурье прозвенит последний звонок, впереди выпускной вечер. В этом году в Благовещенске заканчивают школу 3 385 учеников. Пойдут ли амурские выпускницы по эпатажному пути, шокируют ли они окружающих подобными нарядами — покажет время. «Порт Амур» будет следить за ситуацией.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

За ногу
За ногу, 24 мая 2012 в 19:54
будем наедятся что не удастся
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 24 мая 2012 в 21:56
Обычно подобным эпатажем пытаются компенсировать недостатки внешности.
0 0
Банда
Банда, 24 мая 2012 в 22:23
С внешностью вроде тоже нормально.
0 0
Труляля
Труляля, 24 мая 2012 в 22:36
а че нормальный наряд. все более чем скромно. чулочки все выпускницы одевают - типа прощание с детством. а трусишки с ливчиком скромные, закрытые. платешко аля дольче. умница девка. а вам все б обосрать. не понимаете нифига в исскустве одеваться.

кста я на выпускном была в белом спортивном сарафанчике аля аня курникова примерно той же длинны. белье вообще не одевала, ибо выделялось. и ниче. никто в жжешечку не выкладывал.

уже не знают к чему б прицепиться. пусть развлекается пока молодая и на ней это смотрится.
0 0
ATaka
ATaka, 24 мая 2012 в 22:45
Труляля,
А был секс? Наверное хорошо. Платье короткое без белья.....
0 0
Barboss
Barboss, 24 мая 2012 в 23:19
Какая фантазия. Без относительно школьниц. Но они сейчас так выглядят что и не скажешь что малолетка
0 0
Няша
Няша, 25 мая 2012 в 07:07
Последний звонок в этом году финансирует Якеменко
0 0
Акуна Матата
Акуна Матата, 25 мая 2012 в 08:16
Девочки определенного сорта и то скромнее одеваются.... Да и читать потом ТАКИЕ комментарии к своим фото мне было бы не очень приятно. :(
0 0
Банда
Банда, 25 мая 2012 в 08:18
Так зато ей какую то работу предложили - хорошую
0 0
южная
южная, 25 мая 2012 в 09:11
Читала на днях интервью с ней в "КП". Девочка сокрушается, что не о такой славе она мечтала, что теперь редко в городе появляется, журналисты одолевают и т.д. И вообще она такая вся целеустремленная, к экзаменам сидит готовится (журналистам стать хочет - хорошее начало карьеры :sarcasm: )
М-да... Ну ладно она не понимает еще, но мать-то взрослая женщина, почему не объяснила, чем это может ей аукнуться?
0 0
Анастасия
Анастасия, 25 мая 2012 в 09:21
хм, платье конечно откровенненькое, что сказать...
0 0
Андрей
Андрей, 25 мая 2012 в 09:39
Ей работу предложили в модельном агентстве. Так что на следующий год таких Оль по всему бывшему Союзу будет.
0 0
Няша
Няша, 25 мая 2012 в 09:56
Да все норм же
0 0
Иван
Иван, 25 мая 2012 в 10:03
подумаешь в прозрачном платье - даешь топлесс выпускниц!!! или вообще без одежды вот это будет прогресс

а вообще надо умом выделяться, достижениями какими-то. А если ни того ни другого нет а выделиться очень хочется - ну чтож, способ конечно
0 0
За ногу
За ногу, 25 мая 2012 в 10:47
Цитата
Иван Иванов пишет:

подумаешь в прозрачном платье - даешь топлесс выпускниц!!! или вообще без одежды вот это будет прогресс



а вообще надо умом выделяться, достижениями какими-то. А если ни того ни другого нет а выделиться очень хочется - ну чтож, способ конечно

вот оно!!! совдеповское морализаторство))))) ведь каждый др....чит как он хочет
уважать надо выбор других!))))))
хотя лично я бы выбор подобного наряда своей дочерью точно бы не одобрил
0 0
Valunechka
Valunechka, 25 мая 2012 в 11:15
Погорячилась девуля, ну пришла бы на линеечку в белом фартучке, в бантиках... А вечером нарядилась бы как душе угодно. Все-таки надо одеваться соответственно месту и времени. Тем более что вечером в пьяном угаре её наряд смотрелся бы более лаконично
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».