Завтра в «Апельсинке» покажут новые программы

Завтра в «Апельсинке» покажут новые программы

Вести детскую передачу будут школьники: 13-летний Вовка и 9-летний Данила
22 июня 2012, 18:46
1751
Амурская область, 17 июня, portamur.ru. Новые ведущие, свежие программы и обсуждение школьных проблем — вот чем удивит детская передача «Апельсинка» в эти выходные. Напомним, проект стартовал на «Первом областном канале» на прошлой неделе. Детская передача идет по субботам и воскресеньям с 8 до 12 часов утра.

Первое нововведение этой недели — ведущими «Апельсинки» будут дети. 13-летний Вовка и 9-летний Данила учились в школе телеведущих, которую «Первый областной» организовал совместно с «Жирафом». На прошлой неделе вместо ребят эфир вела кукла-апельсинка.

Как уже сообщал «Порт Амур», первые часы передачи посвящены программам для самых маленьких — «Умывалкам», «Потягушкам», «Калякам-малякам», «Самоделкам», «Упражнялкам». Ближе к обеду начинаются рубрики для подростков — про фокусы, моду, аниме. Завтра к уже известным программам добавятся новые: «Юный дизайнер», «Заплетай-ка», «Приготовь-ка», «Почемучки» и «Размышлялки».

— Начнется передача, посвященная школьным проблемам. Дети будут рассказывать, какие сложности у них возникают — например, в классе над кем-то из ребят смеются. Мы будем вместе искать выход из ситуации. Привлечем психологов, других специалистов, — рассказала главный редактор отдела телепрограмм «Первого областного канала» Анастасия Музурантова.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа