Завтра в Белогорске стартует кубок Дальнего Востока по футболу

Завтра в Белогорске стартует кубок Дальнего Востока по футболу

Соревнования такого уровня в городе пройдут впервые
04 мая 2012, 17:21
807 2
Белогорск, 4 мая, portamur.ru. 5 мая в 15 часов на белогорском стадионе «Амурсельмаш» возьмет старт Кубок России по футболу в зоне «Дальний Восток». В нем примут участие четыре команды. Победитель и призеры турнира станут известны 8 мая.

Столь представительные соревнования Белогорску отданы не случайно. В октябре прошлого года в городе открылся стадион «Амурсельмаш», который соответствует всем требованиям проведения состязаний дальневосточного ранга. На футбольном поле уложено современное искусственное покрытие, а вокруг него установлены трибуны на 1800 посадочных мест.

— Спортивная арена для проведения зональных соревнований полностью готова, — рассказала директор стадиона Оксана Климова. — На поле произведена досыпка резиновой крошки, искусственное покрытие расчесано. Изготовлены информационные стенды и баннеры. Болельщики смогут получить бесплатно программки с календарем игр, таблицей результатов и правилами поведения во время матча. Будет организована лоточная торговля. Здесь же можно приобрести футбольную атрибутику.

В кубковые баталии заявились четыре команды: футбольные клубы «Благовещенск», «Биробиджан», «Белогорск», а также «Якутия-РС ДЮФШ-М». Турнир пройдет по круговой системе в один круг.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа