Завтра в Благовещенске открывается «АмурЭкспоФорум»

Завтра в Благовещенске открывается «АмурЭкспоФорум»

Свою продукцию и услуги представят около 130 компаний
26 мая 2016, 17:26
1544 2
Амурская область, 26 мая, ИА «Порт Амур». Завтра в областной столице заработает международная выставка-форум «АмурЭкспоФорум». Гостей мероприятия ожидает большое количество интересных площадок, одну из которых подготовила и администрация Благовещенска.

Завтра в 10:30 на площади возле ОКЦ состоится торжественное открытие «АмурЭкспоФорума». Ожидается, что в мероприятии примут участие официальные лица из правительства области, мэрии города и Китая, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

Экспозиции будут расположены как на площади у ОКЦ, так и в самом здании — всего около 130 компаний из Амурской, Московской, Ростовской областей, Хабаровского края, Якутии и Екатеринбурга, а также из Эквадора и Китая.

Посетителей выставки будут удивлять катерами, новинками строительной индустрии и интерьерного дизайна, сберегающими технологиями в сфере ЖКХ и здравоохранения, спецтехникой для садоводов, именными сувенирами, янтарем, рыбной продукцией, блюдами национальных кухонь, товарами декоративно-прикладного творчества и так далее. Свою экспозицию откроет и городская администрация. Площадка посвящена 160-летию города — «Гордимся прошлым, ценим настоящее, думаем о будущем».

Работать выставка-форум будет вплоть до 29 мая.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа