Завтра в Благовещенске пройдет митинг в поддержку Владимира Путина

Мероприятие начнется в 12 часов
03 февраля 2012, 17:16
1118 21
В субботу, 4 февраля, в Благовещенске состоится митинг в поддержку премьер-министра российского правительства.

Он пройдет в 12 часов дня возле общественно-культурного центра, организуют его амурские профсоюзы. По словам председателя областной ассоциации профсоюзных организаций, о своем участии в митинге заявили уже более двух тысяч человек.

Помимо благовещенцев в мероприятии планируют принять участие жители Благовещенского, Тамбовского и Ивановского районов.

На площади возле ОКЦ поставят палатку, а всех замерзших будут поить горячим чаем. Следующие два митинга запланированы в Благовещенске на 11 и 18 февраля.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Korvin
Korvin, 03 февраля 2012 в 17:16
0 0
Korvin
Korvin, 03 февраля 2012 в 17:19
0 0
Korvin
Korvin, 03 февраля 2012 в 17:25
Свыше 50 учителей пожаловались, что их заставляют идти на митинг

Общественная палата РФ проверяет свыше 50 обращений, поступивших на телефон доверия от учителей, заявивших, что их принуждают выйти 4 февраля на митинг в Москве в поддержку премьер-министра, кандидата в президенты РФ Владимира Путина.

Как сообщает пресс-служба ОП, из всех поступивших в организацию звонков информацию о номере учебного заведения и должностном лице, отдавшем указание педагогам принять участие митинге, содержат только семь.

«Мы приступили к проверке обращений. В частности, я связался с руководством школ, по которым были сигналы. В некоторых учебных заведениях директора мне говорили, что впервые слышат о каких-либо принуждениях к участию в митингах, в других же охотно рассказывали, что учителей собирают на Поклонную по профсоюзной линии», - отметил член ОП, куратор «телефона доверия» Сергей Волков.

Он отметил, что попутно директор одной из школ рассказал ему, что начальство попросило его собрать с учителей открепительные удостоверения и сдать в районную управу. «Эта информация также нуждается в проверке», - заявил Волков.

Кроме того, в четверг лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин попросил Генпрокуратуру проверить информацию о принуждении сотрудников ряда госучреждений к участию в митинге в поддержку лидера «Единой России» Владимира Путина.

«Сотрудники учреждений «Кольцевые магистрали» и «Автомобильные дороги» рассказали, что работников всех учреждений при Департаменте ЖКХ и подрядных организаций обязали пойти на митинг на Поклонной горе. Всем отказавшимся посетить митинг, руководство грозит экономическими и дисциплинарными санкциями», - говорится в сообщении пресс-службы партии.

Аналогичные жалобы в партию поступили от учителей московской гимназии 1572. Директор учреждения заставляет своих подчинённых идти на митинг под угрозой штрафов и увольнений. «В субботу учителя должны прийти в управу «отметиться», а оттуда уже на автобусах отправиться на Поклонную гору», - говорится в сообщении.

Источник: http://svpressa.ru/society/news/52289/
0 0
Cerdj
Cerdj, 03 февраля 2012 в 17:27
У нас мне кажется никого не заставляют,! Меня например и непытались , но думаю и не сильно много численный митинг будет
0 0
Алексей
Алексей, 03 февраля 2012 в 17:37
ЧИТАЙТЕ!!!


0 0
Алексей
Алексей, 03 февраля 2012 в 17:38
... там, на поклонной, состоится митинг в поддержку Путина, Едро ж*пу рвет, чтоб хоть кого-то собрать...
0 0
Алексей
Алексей, 03 февраля 2012 в 17:41
еще один действенный способ собрать народ на митинг...

0 0
Cerdj
Cerdj, 03 февраля 2012 в 17:46
А почему вы не думаете , что это подстава? Сделать не сложно, а обсуждение в сети будет много.
0 0
Сергей НТ
Сергей НТ, 03 февраля 2012 в 21:26
Цитата
Korvin пишет:
Свыше 50 учителей пожаловались, что их заставляют идти на митинг
Источник:  http://svpressa.ru/society/news/52289/
Интересно, что помешало бы такому как ты, ярому антипутинцу со своими идейными товарищами позвонить 50 раз, назвавшись учителями? А потом, например, КПРФ через своих сторонников раскрутить эту утку во вселенские масштабы?
0 0
Сергей НТ
Сергей НТ, 03 февраля 2012 в 21:27
Цитата
Алексей Водолазов пишет:
еще один действенный способ собрать народ на митинг...
Скажи честно, сколько у тебя времени займет создать такое объявление, сделать с него скриншот, а потом выложить здесь в качестве "улики"?
0 0
Сергей НТ
Сергей НТ, 03 февраля 2012 в 21:29
Цитата
Алексей Водолазов пишет:

... там, на поклонной, состоится митинг в поддержку Путина, Едро ж*пу рвет, чтоб хоть кого-то собрать...
А вы, уважаемы, за кого ж*пу рвете?
0 0
Иван
Иван, 03 февраля 2012 в 22:29
Цитата
Cerdj пишет:
У нас мне кажется никого не заставляют,! Меня например и непытались ,
да никто и не сомневается: судя по Ваши постам - Вы искренний апологет Путена
0 0
Quick
Quick, 03 февраля 2012 в 23:57
вот еще статья хорошая )
заставляют






0 0
Алексей
Алексей, 04 февраля 2012 в 00:04
Цитата
Скажи честно, сколько у тебя времени займет создать такое объявление, сделать с него скриншот, а потом выложить здесь в качестве "улики"?

введи в google запрос "путин митинг заставляют" и увидешь, что весь Интернет и вся пресса пестрит подобными историями!!!

За день до митингов в Москве власти продолжают спешно собирать акцию в поддержку Путина
статья

в Новгороде то же самое
статья
0 0
Tyt-nj
Tyt-nj, 04 февраля 2012 в 01:01
Цитата
Quick Quick пишет:

вот еще статья хорошая )

заставляют

Что за бланк официального документа, в котором слова: первым заместителям - два раза повторяется, адрес в электронной почте без @ - вообще нонсенс... смахивает на топорную стряпнину а-ля черный пиар.. Учитывая это, Путин только только привлекательнее становится, по сравнению с деятелями отчебучивающими такое...
0 0
Tyt-nj
Tyt-nj, 04 февраля 2012 в 01:05
Цитата
Алексей Водолазов пишет:

введи в google запрос "путин митинг заставляют" и увидешь, что весь Интернет и вся пресса пестрит подобными историями!!!

Ты хоть представляешь, какие сейчас силы борются за несметные богатства нашей страны? Представляешь какие силы имеют те, кто за них борются? Наполнить интернет такими историями - бюджет пары сотен работников на неделю. Нельзя быть таким наивным в наше время.
0 0
Алексей
Алексей, 04 февраля 2012 в 01:08
Цитата

Ты хоть представляешь, какие сейчас силы борются за несметные богатства нашей страны?
... несколько историй и лично из Благовещенская слышал... плюются, но на митинг идти должны...  их тоже ЦРУ купило?)
0 0
Иван
Иван, 04 февраля 2012 в 01:51
Цитата
Tyt-nj пишет:
Что за бланк официального документа, в котором слова: первым заместителям - два раза повторяется, адрес в электронной почте без @ - вообще нонсенс... смахивает на топорную стряпнину а-ля черный пиар.. Учитывая это, Путин только только привлекательнее становится, по сравнению с деятелями отчебучивающими такое...
уважаемый, Вы не заметили, (предполагаю не захотели заметить) запятую: "первым заместителям, заместителям". А мэйл внутриведомственный принято указывать без @и.д. т.к. концовка одинаковая если что..
0 0
ATaka
ATaka, 04 февраля 2012 в 07:39
Цитата
Алексей Водолазов пишет:

Цитата


Ты хоть представляешь, какие сейчас силы борются за несметные богатства нашей страны?

... несколько историй и лично из Благовещенская слышал... плюются, но на митинг идти должны...  их тоже ЦРУ купило?)

А я сама прийду. И никто меня не зовет. И не заставляет. Этот митинг еще одна возможность сказать всяким политиканам - руки прочь от мой страны, от моей стабильности и от моей уверенности в завтрашнем дне.
0 0
Cerdj
Cerdj, 04 февраля 2012 в 08:26
Цитата
Иван Иванов пишет:

Цитата
Cerdj пишет:

У нас мне кажется никого не заставляют,! Меня например и непытались ,

да никто и не сомневается: судя по Ваши постам - Вы искренний апологет Путена

И я этого не стесняюсь.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
7 июля в 15.00 в зале Городского дома культуры состоится бал «Мечей и кубков», где соединятся танцы двух эпох: модерна и позднего Средневековья. А диктовать танцевальную эпоху будет Колесо Фортуны, воплощенное в картах Таро!
Модерн расстается со стариной, но прошлое не уходит без боя. Именно «бой» между новизной и стариной станет основой бала «Мечей и Кубков» . В бой ринутся две масти – Мечи и Кубки. Вальсы, фокстроты, польки, кадрили – как ляжет масть? Узнаем 7 июля в 15.00.
Все нюансы танцевальной колоды можно освоить в Городском доме культуры на танцевальных мастер-классах клуба «Велетта», которые проводятся по понедельникам и пятницам с 18:50.
Заявки и подробности на https://vk.com/velettablg , а также по адресу ул.Ленина, 144 (территория горпарка), тел.46-26-54, цена билета 200 рублей.  
25 и 26 июня в г.Благовещенске пройдёт II Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой», посвящённый 160-летию образования Амурской области. Конкурс включён                в программу IX фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.