Завтра в Благовещенске пройдет митинг в поддержку Владимира Путина

Мероприятие начнется в 12 часов
03 февраля 2012, 17:16
1084 21
В субботу, 4 февраля, в Благовещенске состоится митинг в поддержку премьер-министра российского правительства.

Он пройдет в 12 часов дня возле общественно-культурного центра, организуют его амурские профсоюзы. По словам председателя областной ассоциации профсоюзных организаций, о своем участии в митинге заявили уже более двух тысяч человек.

Помимо благовещенцев в мероприятии планируют принять участие жители Благовещенского, Тамбовского и Ивановского районов.

На площади возле ОКЦ поставят палатку, а всех замерзших будут поить горячим чаем. Следующие два митинга запланированы в Благовещенске на 11 и 18 февраля.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Korvin
Korvin, 03 февраля 2012 в 17:16
0 0
Korvin
Korvin, 03 февраля 2012 в 17:19
0 0
Korvin
Korvin, 03 февраля 2012 в 17:25
Свыше 50 учителей пожаловались, что их заставляют идти на митинг

Общественная палата РФ проверяет свыше 50 обращений, поступивших на телефон доверия от учителей, заявивших, что их принуждают выйти 4 февраля на митинг в Москве в поддержку премьер-министра, кандидата в президенты РФ Владимира Путина.

Как сообщает пресс-служба ОП, из всех поступивших в организацию звонков информацию о номере учебного заведения и должностном лице, отдавшем указание педагогам принять участие митинге, содержат только семь.

«Мы приступили к проверке обращений. В частности, я связался с руководством школ, по которым были сигналы. В некоторых учебных заведениях директора мне говорили, что впервые слышат о каких-либо принуждениях к участию в митингах, в других же охотно рассказывали, что учителей собирают на Поклонную по профсоюзной линии», - отметил член ОП, куратор «телефона доверия» Сергей Волков.

Он отметил, что попутно директор одной из школ рассказал ему, что начальство попросило его собрать с учителей открепительные удостоверения и сдать в районную управу. «Эта информация также нуждается в проверке», - заявил Волков.

Кроме того, в четверг лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин попросил Генпрокуратуру проверить информацию о принуждении сотрудников ряда госучреждений к участию в митинге в поддержку лидера «Единой России» Владимира Путина.

«Сотрудники учреждений «Кольцевые магистрали» и «Автомобильные дороги» рассказали, что работников всех учреждений при Департаменте ЖКХ и подрядных организаций обязали пойти на митинг на Поклонной горе. Всем отказавшимся посетить митинг, руководство грозит экономическими и дисциплинарными санкциями», - говорится в сообщении пресс-службы партии.

Аналогичные жалобы в партию поступили от учителей московской гимназии 1572. Директор учреждения заставляет своих подчинённых идти на митинг под угрозой штрафов и увольнений. «В субботу учителя должны прийти в управу «отметиться», а оттуда уже на автобусах отправиться на Поклонную гору», - говорится в сообщении.

Источник: http://svpressa.ru/society/news/52289/
0 0
Cerdj
Cerdj, 03 февраля 2012 в 17:27
У нас мне кажется никого не заставляют,! Меня например и непытались , но думаю и не сильно много численный митинг будет
0 0
Алексей
Алексей, 03 февраля 2012 в 17:37
ЧИТАЙТЕ!!!


0 0
Алексей
Алексей, 03 февраля 2012 в 17:38
... там, на поклонной, состоится митинг в поддержку Путина, Едро ж*пу рвет, чтоб хоть кого-то собрать...
0 0
Алексей
Алексей, 03 февраля 2012 в 17:41
еще один действенный способ собрать народ на митинг...

0 0
Cerdj
Cerdj, 03 февраля 2012 в 17:46
А почему вы не думаете , что это подстава? Сделать не сложно, а обсуждение в сети будет много.
0 0
Сергей НТ
Сергей НТ, 03 февраля 2012 в 21:26
Цитата
Korvin пишет:
Свыше 50 учителей пожаловались, что их заставляют идти на митинг
Источник: http://svpressa.ru/society/news/52289/
Интересно, что помешало бы такому как ты, ярому антипутинцу со своими идейными товарищами позвонить 50 раз, назвавшись учителями? А потом, например, КПРФ через своих сторонников раскрутить эту утку во вселенские масштабы?
0 0
Сергей НТ
Сергей НТ, 03 февраля 2012 в 21:27
Цитата
Алексей Водолазов пишет:
еще один действенный способ собрать народ на митинг...
Скажи честно, сколько у тебя времени займет создать такое объявление, сделать с него скриншот, а потом выложить здесь в качестве "улики"?
0 0
Сергей НТ
Сергей НТ, 03 февраля 2012 в 21:29
Цитата
Алексей Водолазов пишет:

... там, на поклонной, состоится митинг в поддержку Путина, Едро ж*пу рвет, чтоб хоть кого-то собрать...
А вы, уважаемы, за кого ж*пу рвете?
0 0
Иван
Иван, 03 февраля 2012 в 22:29
Цитата
Cerdj пишет:
У нас мне кажется никого не заставляют,! Меня например и непытались ,
да никто и не сомневается: судя по Ваши постам - Вы искренний апологет Путена
0 0
Quick
Quick, 03 февраля 2012 в 23:57
вот еще статья хорошая )
заставляют






0 0
Алексей
Алексей, 04 февраля 2012 в 00:04
Цитата
Скажи честно, сколько у тебя времени займет создать такое объявление, сделать с него скриншот, а потом выложить здесь в качестве "улики"?

введи в google запрос "путин митинг заставляют" и увидешь, что весь Интернет и вся пресса пестрит подобными историями!!!

За день до митингов в Москве власти продолжают спешно собирать акцию в поддержку Путина
статья

в Новгороде то же самое
статья
0 0
Tyt-nj
Tyt-nj, 04 февраля 2012 в 01:01
Цитата
Quick Quick пишет:

вот еще статья хорошая )

заставляют

Что за бланк официального документа, в котором слова: первым заместителям - два раза повторяется, адрес в электронной почте без @ - вообще нонсенс... смахивает на топорную стряпнину а-ля черный пиар.. Учитывая это, Путин только только привлекательнее становится, по сравнению с деятелями отчебучивающими такое...
0 0
Tyt-nj
Tyt-nj, 04 февраля 2012 в 01:05
Цитата
Алексей Водолазов пишет:

введи в google запрос "путин митинг заставляют" и увидешь, что весь Интернет и вся пресса пестрит подобными историями!!!

Ты хоть представляешь, какие сейчас силы борются за несметные богатства нашей страны? Представляешь какие силы имеют те, кто за них борются? Наполнить интернет такими историями - бюджет пары сотен работников на неделю. Нельзя быть таким наивным в наше время.
0 0
Алексей
Алексей, 04 февраля 2012 в 01:08
Цитата

Ты хоть представляешь, какие сейчас силы борются за несметные богатства нашей страны?
... несколько историй и лично из Благовещенская слышал... плюются, но на митинг идти должны... их тоже ЦРУ купило?)
0 0
Иван
Иван, 04 февраля 2012 в 01:51
Цитата
Tyt-nj пишет:
Что за бланк официального документа, в котором слова: первым заместителям - два раза повторяется, адрес в электронной почте без @ - вообще нонсенс... смахивает на топорную стряпнину а-ля черный пиар.. Учитывая это, Путин только только привлекательнее становится, по сравнению с деятелями отчебучивающими такое...
уважаемый, Вы не заметили, (предполагаю не захотели заметить) запятую: "первым заместителям, заместителям". А мэйл внутриведомственный принято указывать без @и.д. т.к. концовка одинаковая если что..
0 0
ATaka
ATaka, 04 февраля 2012 в 07:39
Цитата
Алексей Водолазов пишет:

Цитата


Ты хоть представляешь, какие сейчас силы борются за несметные богатства нашей страны?

... несколько историй и лично из Благовещенская слышал... плюются, но на митинг идти должны... их тоже ЦРУ купило?)

А я сама прийду. И никто меня не зовет. И не заставляет. Этот митинг еще одна возможность сказать всяким политиканам - руки прочь от мой страны, от моей стабильности и от моей уверенности в завтрашнем дне.
0 0
Cerdj
Cerdj, 04 февраля 2012 в 08:26
Цитата
Иван Иванов пишет:

Цитата
Cerdj пишет:

У нас мне кажется никого не заставляют,! Меня например и непытались ,

да никто и не сомневается: судя по Ваши постам - Вы искренний апологет Путена

И я этого не стесняюсь.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».