Завтра в прокат выходит фантастический триллер «Москва 2017»

Завтра в прокат выходит фантастический триллер «Москва 2017»

Новинки кино этой недели
05 сентября 2012, 19:03
1533 3
Благовещенск, 5 сентября, portamur.ru. В кинотеатрах Благовещенска завтра стартует показ пяти новых кинолент: «Москва 2017», «Холостячки», «Помощники», «Зло» и «Медальон».

Первая новинка недели — фантастический триллер «Москва 2017» режиссеров Джейми Брэдшоу и Александра Дулерайна. В ролях: Эд Стоппард, Джефри Тэмбор, Лили Собески, Ингеборга Дапкунайте.



Действие картины происходит в недалеком будущем. Главный герой, Михаил Галкин, замечает, как вокруг накапливаются перемены. Происходят события, казалось бы, не связанные между собой. Он обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за ним стоят скрытые силы, контролирующие наш мир и эти силы не принадлежат человеческой цивилизации. Герой начинает против них войну, которую нельзя проиграть.  

Ленту можно будет посмотреть в киноцентре «Благовещенск», ДК Профсоюзов и ТРК «Реал».

От режиссера фильмов «Неудержимые-2» и «Лара Крофт: расхитительница гробниц» в прокат выходит картина «Медальон». В ролях: Николас Кейдж, Дэнни Хьюстон, Малин Акерман.



Неизвестные похищают дочь бывшего вора в законе, решившего завязать с темным прошлым. Похитители сообщают, что держат девочку-подростка в багажнике такси. У отца есть всего несколько часов, чтобы отыскать киднепперов и спасти ребенка. Он вновь ступает на криминальные тропы Нью-Йорка, и не остановится ни перед чем.  

Триллер покажут в ДК Профсоюзов и ОКЦ.

Для тех, кто любит посмеяться, в прокат выходит комедия «Холостячки» режиссера Лесли Хэдланда. В ролях: Кирстен Данст, Айла Фишер, Лиззи Каплан, Джеймс Марсден.  



Кинолента расскажет зрителям одну веселую историю — про трех лучших подруг и девушку, над которой они издевались в старших классах.

Главные персонажи кинокомедии — три лучшие подружки, которых очень сильно заинтересовала новость о том, что их одноклассница, которая в школе была толстой и непопулярной, организовывает свадьбу и выходит замуж. Подружки считают это несправедливостью, ведь Кэти и Джена до сих пор не нашли себе партнеров, а Реган уже много лет не может выйти замуж за своего нерешительного парня. Девушки не могут позволить хорошо пройти свадьбе, и они постараются испортить это мероприятие.  

Фильм можно увидеть в киноцентре «Благовещенск» и ТРК «Реал».

Еще одной новинкой недели стал фильм ужасов «Помощники» режиссера Криса Стоукса. В ролях: Кристен Куинтрелл, Денис Лоутон, Кристофер Джонс, Джо Райт.



Семеро друзей отправляются вместе в Лас-Вегас. Весь путь в город азарта они снимают на видео. Пробитое колесо приводит их в хороший придорожный мотель. Здесь их встречает приветливый персонал и теплый прием. Друзьям обещают помочь во всем, а утром они понимают, что оказались в ловушке, каждое их действие тоже снимают на видео. И все такие же вежливые и внимательные люди собираются помочь в первую очередь умереть. Они шутят, вежливо отвечают на вопросы — и убивают. В чем философия смертельного испытания? Об этом сможет рассказать только тот, кому удастся вырваться из ловушки живым.  

Картину покажут только в киноцентре «Благовещенск».

Последней новинкой недели стал еще один ужастик «Зло» режиссеров Мэттью Беттинелли, Адама Вингарда и Дэвида Брукнера. В ролях: Кэлвин Ридер, Лэйн Хьюз, Ханна Файрман, Майк Донлан.



В поисках редкой видеозаписи трое взломщиков пробираются в таинственный особняк. Хозяин ждет их у включенного телевизора и, похоже, не слишком радуется визиту. Он мертв уже несколько дней, а его странное наследие — коллекция старых видеозаписей — покоится неподалеку.  

Желая отыскать нужную пленку, друзья просматривают весь архив. Каждая запись погружает их в новый кошмар, настолько реальный, будто он происходит у них на глазах. С каждой минутой где-то совсем рядом пробуждается оно, неведомое и беспощадное зло.

Фильм можно посмотреть в киноцентре «Благовещенск».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа