Завтра в прокат выходит фильм с Миллой Йовович «Обитель зла: Возмездие»

Завтра в прокат выходит фильм с Миллой Йовович «Обитель зла: Возмездие»

Новинки кино этой недели
12 сентября 2012, 18:59
1343 2
Благовещенск, 12 сентября, portamur.ru. Завтра в благовещенских кинотеатрах стартует показ пяти новых кинолент: «Обитель зла: Возмездие», «В поисках Немо 3D», «Сказка. Есть», «Грэбберсы» и «Особо опасны».

Первой новинкой недели станет пятая часть знаменитого сиквела «Обитель зла: Возмездие» режиссера Пола У. С. Андерсона. В ролях: Милла Йовович, Сиенна Гиллори, Мишель Родригес, Ариана Энджинир.



Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества Элис внедряется в самое сердце тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей Элис будет сражаться за выживание и убегать из враждебного мира.  

Триллер зрители смогут посмотреть в ТРК «Реал», АОДНТ, киноцентре «Благовещенск» и ДК Профсоюзов.

Для маленьких зрителей в формате 3D выходит полюбившийся мультфильм «В поисках Немо» режиссеров Эндрю Стэнтона и Ли Анкрич.
 


Главные герои этой истории — две рыбки-клоуна, живущие на Большом Барьерном рифе, — Марлин и его сын Немо. Немо становится жертвой дайвера, дантиста из Сиднея, который ловит его и сажает в аквариум. Марлин, в жизни не покидавший свой риф, отправляется в одиссею в открытый океан на поиски своего сына. В наполненном опасностями путешествии его сопровождает Дори, очень дружелюбная и чрезвычайно забывчивая рыбка. Тем временем отчаянный пленник и его заточенные в аквариуме друзья по несчастью вынашивают план побега из стеклянной тюрьмы.  

Анимашку покажут в ТРК «Реал», АОДНТ и киноцентре «Благовещенск».

Для поклонников отечественного кинематографа в прокат выходит семейная лента «Сказка. Есть» режиссеров Елизаветы Соломиной, Константина Статского и Александра Баршака. В ролях: Константин Хабенский, Гоша Куценко, Ксения Раппопорт, Михаил Пореченков, Артур Смольянинов.



«Сказка. Есть» — это сборник новелл, которые связаны между собой не только общей тематикой. Из одной истории в другую «переходят» некоторые герои — дети. Например, главный герой первой новеллы оказывается соседом основного действующего лица второй, а мальчишки, которые только что пели рэп в третьей «сказке», — хулигански забрасывают камушек в дом, где будет происходить действие четвертой новеллы. Таким образом, все герои — а это реальные дети XXI века — и есть связующая нить истории, объединяющая экранное пространство и время. Финал картины — большой детский праздник в магазине игрушек.   

Семейную ленту покажут только в ОКЦ.

Еще одной новинкой недели станет фантастическая комедия «Грэбберсы» режиссера Джона Райта. В ролях: Ричард Койл, Рут Брэдли, Рассел Тоуви, Лалор Родди.

 

В центре событий — сонная ирландская рыбацкая деревенька, местные жители которой случайно пробудили морских чудовищ, которые выбрались на берег и принялись сосать из них кровь.

Выжить удалось лишь тем, кто был пьян и чьей кровью побрезговали чудовища. Среди них оказался сильно пьющий начальник полиции и его подружка. Немного протрезвев, они возглавляют выживших в борьбе с монстрами. Правда, дело осложняется тем, что люди вынуждены постоянно находиться в состоянии опьянения, чтобы не стать добычей монстров.  

Картину можно увидеть только в ДК Профсоюзов.

Последней новинкой станет картина «Особы опасны» режиссера Оливера Стоуна. В ролях: Тейлор Китч, Блейк Лайвли, Аарон Джонсон, Джон Траволта.



Молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен — выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон — мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. Особо серьезные проблемы решает их знакомый агент ФБР.

Но с одной не сможет помочь даже он. Сверхприбыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. Его возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей — и Бен, и Чон принадлежат одной девушке. Ради прелестной О они готовы на все. Любовь делает нас особо опасными.

Драму можно посмотреть только в киноцентре «Благовещенск».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа