Завтра в прокат выходят четыре новых фильма

Завтра в прокат выходят четыре новых фильма

Новинки кино этой недели (трейлеры)
26 сентября 2012, 17:42
1507 3
Благовещенск, 26 сентября, portamur.ru. Завтра в кинотеатрах Благовещенска начнется показ новых фильмов. В прокат выходят: «Петля времени», «Руби Спаркс», «Мужчина с гарантией» и «Цунами 3D».

Для любителей фантастики стартует показ киноленты «Петля времени» режиссера Райана Джонсона. В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Брюс Уиллис, Эмили Блант, Пол Дано, Ной Сеган.



В картине рассказывается история одной крупной корпорации, занимающейся довольно странным бизнесом. На дворе 2042 год, а крупные компании с многомиллионными оборотами по-прежнему избавляются от нежелательных конкурентов, заказывая их киллерам. Однако немного изменилась сама схема избавления от жертв. Группа специально обученных профессионалов убивает клиентов, присланных им из будущего такими же специально обученными людьми. Ничего не подозревающая жертва, схваченная на улице и засунутая в темный мешок в 2072 году, отправляется в прошлое в 2042 год, где ее встречает пуля в голову. Таким образом, человек исчезает с лица земли, а его заказчики остаются довольны.

Но вот однажды к главному герою Джо из будущего приходит необычная жертва — он сам, только старше. Джо прекрасно понимает, что, убив себя из будущего, он исчезнет с лица земли навсегда. Не выполнив задания и пытаясь спасти обе свои жизни, главный герой моментально становится мишенью для своих бывших сотрудников. Пытаясь разобраться в запутанных тайнах и интригах компании, на которую он работал, Джо медленно движется к страшной разгадке. Ведь если крупной компании, которая заказала убийство своего лучшего сотрудника, есть что скрывать, значит, эта тайна ни в коем случае не должна вырваться наружу и уж тем более попасть в руки этого самого сотрудника.  

Фильм покажут в киноцентре «Благовещенск», ДК Профсоюзов, ТРК «Реал» и ОКЦ.

Второй новинкой недели стала фэнтезийная мелодрама «Руби Спаркс» режиссеров Джонатана Дэйтона и Валери Фэрис. В ролях: Пол Дано, Зои Казан, Антонио Бандерас, Аннетт Бенинг, Стив Куган.



Молодой, но уже успешный писатель переживает творческие и душевные муки: новый роман никак не выходит, музы все нет, да и вообще с девушками как-то не клеится. И вот, призвав на помощь остатки своей фантазии, Кэлвин придумывает себе девушку по имени Руби Спаркс — умницу, красавицу, спортсменку, короче говоря, идеал. Спустя неделю он обнаруживает этот идеал из плоти и крови на своем собственном диване.  

Комедию покажут только в ДК Профсоюзов.

Для любителей ужасов в прокат выходит «Цунами 3D» режиссера Кимбла Рендалла. В ролях: Шарни Винсон, Завьер Сэмюэл, Фиби Тонкин, Джулиан МакМэхон.



Захватывающий сюжет основан на событиях, происходящих в маленьком курортном городке Австралии, находящемся на побережье Тихого океана. Маньяк-шизофреник захватывает посетителей маленького супермаркета, находящегося под землей. В это же самое время, как нельзя «кстати», город накрывает внезапно появившейся с Тихого океана огромной волной. Супермаркет оказывается затопленным водой, поэтому цель ни в чем не повинных посетителей супермаркета усложняется — не только избежать встречи с сумасшедшим убийцей, спастись от стаи голодных акул, но и не захлебнуться в поднимающейся воде.

Триллер можно будет посмотреть в киноцентре «Благовещенск» и ТРК «Реал».

Для любителей отечественного кинематографа в прокат выходит семейная комедия «Мужчина с гарантией» режиссера Артема Аксененко. В ролях: Александр Олешко, Нонна Гришаева, Дмитрий Нагиев, Юлия Гришина.



В одном большом и любимом горожанами торговом центре работает охранником необычный человек, но он не только работает, но и живет полноценной жизнью — бесплатно одевается, питается в ресторанах, спит в мебельном отделе и участвует в ночных гонках на полотерах. У героя есть хрустальная и загадочная мечта, на осуществление которой он старательно копит деньги на «зарплатной» банковской карте.

Однажды в его жизни появляется стажерка, которую необходимо обучить всему, что умеет он сам. Отношения, начавшиеся как обременительная обязанность, постепенно начинают перерастать в дружеские. Ну а дружба между мужчиной и женщиной — вещь весьма специфическая, тут и до романтики недалеко! Однако герой не знает одной важной детали: эта его «коллега» — владелица всего торгового центра.  

Ленту покажут только в киноцентре «Благовещенск».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа