1000x90 portamur

Завтрашний концерт «Азбуки» отменили

Организаторы возвращают деньги за билеты
23 мая 2012, 18:03
991 10
Благовещенск, 23 мая, portamur.ru. Выступление команды КВН «Азбука», которое было запланировано на завтрашний вечер в амурской филармонии, не состоится. Мероприятие отменили по вине организатора.

Напомним, в концерте собирались принять участие благовещенские команды «Амурские Армяне» и «People», было запланировано и лазерное шоу.

Деньги за билеты обязательно вернут: получить их можно в кассе филармонии или у организаторов.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Наталья
Наталья, 23 мая 2012 в 18:14
Ну емае!!! X :( :( :( :( :( :( :( :( :(
0 0
Анастасия
Анастасия, 23 мая 2012 в 18:28
не есть гуд. их столько пиарили все СМИ, а вот вам кулачок
0 0
Анастасия
Анастасия, 23 мая 2012 в 18:29
да, и фото не той команды)))
0 0
Fasol
Fasol, 23 мая 2012 в 18:44
Ну это конешь капец(((( Надеюсь уладят проблемы в скором времени и всё таки покажут, ну по крайней мере хотелось бы). Фотка кстати "Первой комерческой команды")))
0 0
ice
ice, 23 мая 2012 в 19:47
а че случилось-то? Не поймите превратно, но любопытство сжигает...
0 0
Алексей Чайко
Алексей Чайко, 23 мая 2012 в 21:00
13 мая 2012 года. Полуфинальная игра Открытой лиги КВН "Амур"
Побороться за право играть в финале приглашены команды:
1. "Рабочий квартал" (БГПУ) - начнут игру с активом 0,2
2. "Дети зелёного города" (Биробиджан) - начнут игру с активом 0,2
3. "Чикаго" (п. Чигири) - начнут игру с активом 0,2
4. "Буковка" (АмГУ) - начнут игру с активом 0,2
5. "Девяточка" (школа № 9) - начнут игру с активом 0,2
6. "Тамагочи" (АмГУ)
7. "Дети рабочих" (БГПУ)
8. "Сборная районов" (АмГУ)
9. "Mc'Cartney" (гимназия №1)

Гости игры:
1. "Парад планет" (Благовещенск)
2. "Я люблю тебя!" (АмГУ)

В финал продут команды занявшие первое и второе место.
0 0
Дарья
Дарья, 23 мая 2012 в 22:03
Чайко хлеб мой крадёт :cry:
0 0
Алексей Чайко
Алексей Чайко, 23 мая 2012 в 23:38
точнее 13 июня )))
0 0
Дарья
Дарья, 23 мая 2012 в 23:57
А "Азбука" не будет выступать по причине невыполнения финансовых обязательст организатора концерта!!!
0 0
Vinner
Vinner, 24 мая 2012 в 09:27
а разве не они организаторы?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
В городе обнаруживают несколько тел, обладатели которых встретили определенно не лучший конец. Все улики указывают на одного человека: Джона Крамера. Но как это возможно? Человек, известный как Пила, мертв уже более десяти лет. Неужели все-таки нашелся тот, кто рискнул подобрать мантию жестокого маньяка?
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.