Завтрашний концерт «Азбуки» отменили

Организаторы возвращают деньги за билеты
23 мая 2012, 18:03
979 10
Благовещенск, 23 мая, portamur.ru. Выступление команды КВН «Азбука», которое было запланировано на завтрашний вечер в амурской филармонии, не состоится. Мероприятие отменили по вине организатора.

Напомним, в концерте собирались принять участие благовещенские команды «Амурские Армяне» и «People», было запланировано и лазерное шоу.

Деньги за билеты обязательно вернут: получить их можно в кассе филармонии или у организаторов.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Наталья
Наталья, 23 мая 2012 в 18:14
Ну емае!!! X :( :( :( :( :( :( :( :( :(
0 0
Анастасия
Анастасия, 23 мая 2012 в 18:28
не есть гуд. их столько пиарили все СМИ, а вот вам кулачок
0 0
Анастасия
Анастасия, 23 мая 2012 в 18:29
да, и фото не той команды)))
0 0
Fasol
Fasol, 23 мая 2012 в 18:44
Ну это конешь капец(((( Надеюсь уладят проблемы в скором времени и всё таки покажут, ну по крайней мере хотелось бы). Фотка кстати "Первой комерческой команды")))
0 0
ice
ice, 23 мая 2012 в 19:47
а че случилось-то? Не поймите превратно, но любопытство сжигает...
0 0
Алексей Чайко
Алексей Чайко, 23 мая 2012 в 21:00
13 мая 2012 года. Полуфинальная игра Открытой лиги КВН "Амур"
Побороться за право играть в финале приглашены команды:
1. "Рабочий квартал" (БГПУ) - начнут игру с активом 0,2
2. "Дети зелёного города" (Биробиджан) - начнут игру с активом 0,2
3. "Чикаго" (п. Чигири) - начнут игру с активом 0,2
4. "Буковка" (АмГУ) - начнут игру с активом 0,2
5. "Девяточка" (школа № 9) - начнут игру с активом 0,2
6. "Тамагочи" (АмГУ)
7. "Дети рабочих" (БГПУ)
8. "Сборная районов" (АмГУ)
9. "Mc'Cartney" (гимназия №1)

Гости игры:
1. "Парад планет" (Благовещенск)
2. "Я люблю тебя!" (АмГУ)

В финал продут команды занявшие первое и второе место.
0 0
Дарья
Дарья, 23 мая 2012 в 22:03
Чайко хлеб мой крадёт :cry:
0 0
Алексей Чайко
Алексей Чайко, 23 мая 2012 в 23:38
точнее 13 июня )))
0 0
Дарья
Дарья, 23 мая 2012 в 23:57
А "Азбука" не будет выступать по причине невыполнения финансовых обязательст организатора концерта!!!
0 0
Vinner
Vinner, 24 мая 2012 в 09:27
а разве не они организаторы?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».