Заявки на «Оранжевый мяч» в Благовещенске начнут принимать в четверг

Заявки на «Оранжевый мяч» в Благовещенске начнут принимать в четверг

Поклонники уличного баскетбола встретятся на новой площадке
06 августа 2019, 17:06
1029
Поклонников уличного баскетбола в Благовещенске снова соберет «Оранжевый мяч». Соревнования пройдут в воскресенье, 10 августа. Поклонники уличного баскетбола встретятся на новой площадке на набережной. Открытие в 10:00.

К участию в соревнованиях зовут команды из четырех человек, вне зависимости от уровня подготовки. Игроков разделят по четырем возрастным группам — до 14 лет, до 16 лет, 17-18 лет и взрослые старше 18.

— Соревнования проводятся по олимпийской системе (на выбывание). Непосредственно игра проходит на одно кольцо. Продолжительность одной встречи составляет 10 минут или до набора одной из команд шестнадцати очков. При равенстве набранных очков по истечении времени команды играют до преимущества в два очка. Финал — до 21 очка без контроля времени, — пояснили в пресс-службе мэрии Благовещенска.

Заявки на участие принимаются 8-9 августа с 10:00 до 17:00 по адресу: улица Ленина 97, кабинет 9 (управление по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска).

Подать заявку можно будет и перед началом игр с 8:30 до 09:00 10 августа на месте проведения мероприятия. Напомним, новая спортивная площадка расположена на набережной в районе пересечения Краснофлотской и переулка Уралова.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа