«Золотых» людей соберут под камерами в Благовещенске

«Золотых» людей соберут под камерами в Благовещенске

Рыжеволосых ищут для масштабного фотопроекта
27 февраля 2017, 16:33
1901
Амурская область, 27 февраля, ИА «Порт Амур». Благовещенское праздничное агентство ищет рыжеволосых людей. Инициативная группа решила организовать бесплатный фотопроект «Ginger Power». 

— Идея зародилась на кухне, где я сидела со своими рыжеволосыми друзьями. Весна у нас задерживается, но так уже хочется тепла, а рыжие люди — они как маленькие солнышки, — поделилась куратор проекта Мария Татур. — Мы хотим показать натуральную красоту рыженьких. Раньше многие стеснялись своего яркого цвета волос, зато сейчас — это изюминка. 

Организаторы кинули клич о том, что ищут «золотых» благовещенцев по друзьям и знакомым в минувшие выходные, и уже 37 человек решились поучаствовать в проекте. 

— В идеале мы хотим найти сто рыжих людей разного возраста и пола. Рыжие люди от рождения или перекрасились — тоже значения не имеет.  Пока большинство желающих — девушки в возрасте 20-24 лет, — рассказывает Мария.

По словам организаторов, как только в фотопроект наберут достаточное количество обладателей золотой шевелюры, начнутся съемки. Кадры с «огненными» людьми планируют презентовать на одной из городских выставок. 

Связаться с Марией можно по телефону: 89243477774

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа