Звезда сериала «Сладкая жизнь» Антон Денисенко отпраздновал день рождения в Зее

Звезда сериала «Сладкая жизнь» Антон Денисенко отпраздновал день рождения в Зее

Глава города подарил актеру букет
22 сентября 2017, 12:46
1668 2
Амурская область, 22 сентября, ИА «Порт Амур». Звезда сериала «Сладкая жизнь» Антон Денисенко отпраздновал день рождения в Амурской области. 20 сентября артисты приехали в Зею со спектаклем «Шестикрылая Серафима». В конце, уже на поклоне, на сцену вышел глава города и подарил Антону букет. Для популярного актера это стало большой неожиданностью.

— Весь мой день рождения, восемь часов днем, мы ехали в Зею. Потом отыграли спектакль, а после вместе с коллегами Андреем Чадовым, Филиппом Бледным, Валерием Николаевым и остальными начали праздновать. Поспали немного и в таком бодром праздничном настроении поехали на Зейскую ГЭС, — рассказал актер.

Артист впервые приехал в Амурскую область. Антона Денисенко очень удивила местная осенняя природа. Помимо Приамурья, команда спектакля «Шестикрылая Серафима» побывала в Хабаровске и Владивостоке.

— Забавная история получается с днем рождения на Дальнем Востоке, он растягивается на 30 часов. Здесь праздник уже наступил, а до Москвы ему еще шесть часов «идти», — добавил Антон Денисенко.

Актер признался, что, находясь в Приамурье, очень скучает по семье и хочет поскорее обнять родных людей. Сегодня артисты спектакля, кроме Андрея Чадова, вылетают из Благовещенска в Москву.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа