Звездные участники хоккейного матча раздали автографы благовещенцам

Некоторые артисты рисовали на карточках смайлики
23 сентября 2017, 14:01
1522 1
Амурская область, 23 сентября, ИА «Порт Амур». Участники звездного матча по хоккею пообщались с благовещенцами. За пару часов до матча на стадионе «Спартак» прошла автограф-сессия, на которую пришли десятки горожан. Первыми в шатер зашли звезда сериала «Молодежка» Влад Канопка, актер фильма «Легенда №17» Денис Сердюков, артисты Тарас Шевченко, Артем Федоров и Эдуард Флеров.



У каждого актера на столе лежала стопка фотографий, сделанных вчера во время тренировки по хоккею. На них и расписывались знаменитости. У Влада Канопки карточки закончились буквально спустя пять минут после начала автограф-сессии. Благовещенцы обступили артиста: подойти к нему было не так просто.

— А что стоим? Берем и отходим, даем другим дорогу, — торопил фанатов Влад Канопка.



Среди фанатов экранного хоккеиста — дети, подростки и, конечно же, студенты, следившие за событиями «Молодежки» с самого первого сезона.

— Мне очень нравится Влад Канопка. В жизни, как мне показалось, Влад выглядит гораздо лучше, чем на экране. Обожаю его, вживую он прекрасен, — призналась в любви к артисту 18-летняя студентка Карина Потехина.



Актер Тарас Шевченко у каждого поклонника сразу интересовался: «А ты играешь в хоккей?». Многие ребята уверенно кивали головой. Некоторые благовещенцы стремились брать автографы сразу у всех артистов.



Во время автограф-сессии звездные участники матча приглашали горожан прийти на спортивное состязание. Кстати, идея провести дружественную встречу в рамках фестиваля кино и театра «Амурская осень» принадлежит главе региона Александру Козлову.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа