«2+1», «Звонки» и «Отпетые напарники» с Джеки Чаном

«2+1», «Звонки» и «Отпетые напарники» с Джеки Чаном

Кинообзор недели (трейлеры)
01 февраля 2017, 19:26
1459
В первую неделю февраля кинотеатры Благовещенска приглашают зрителей на премьерный показ восьми новых картин. В прокат выходят комедии «2+1» и «Огни большой деревни», боевик «Отпетые напарники», драма «Пазманский дьявол», фэнтези «Голос монстра», ужастик «Звонки», мелодрама «Космос между нами» и «Гибби».

«2+1» (16+)

Первая новинка недели — комедия «2+1». Режиссер Хьюго Желен. В ролях: Омар Си, Клеманс Поэзи, Антуан Бертран, Эшли Уолтерс, Глория Колстон и Клементин Селарье.

Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…


«Отпетые напарники» (16+)

На большие экраны выходит боевик «Отпетые напарники». Режиссер Ренни Харлин. В ролях: Джеки Чан, Джонни Ноксвил, Бинбин Фань, Эрик Цан, Ив Торрес, Уинстон Чао и Ен Джон-хун.

Чтобы обезвредить преступный синдикат и спасти свою племянницу, самый честный коп должен взять в напарники красавчика-афериста. Они полные противоположности, но у них одна опасная миссия. Они в бегах, но им не избежать друг друга.


«Пазманский дьявол» (18+)

Третья новинка недели — драма «Пазманский дьявол». Режиссер Бен Янгер. В ролях: Майлз Теллер, Аарон Экхарт, Кэти Сагал, Киран Хайндс, Тед Левайн, Джордан Гелбер и Аманда Клэйтон.

Винни Пациенца — один из самых выдающихся чемпионов по боксу. Молодой, яркий, безрассудный… Его называли Пазманским дьяволом. Его карьера была на самом пике, но страшная авария в одночасье разрушила все планы. Врачи говорили, что он больше никогда не сможет ходить. Однако Винни решил вернуться на ринг во что бы то ни стало.


«Огни большой деревни» (12+)

В кинотеатрах областного центра начнут крутить комедию «Огни большой деревни».
Режиссер Илья Учитель. В ролях: Дмитрий Дюжев, Кирилл Фролов, Максим Емельянов, Анастасия Мытражик, Василий Кортуков и Юрий Быков.

«Родина» в смертельной опасности. Ровно через неделю ее сравняют с землей. Спасти кинотеатр может только успешная премьера. За дело берется пара супергероев без суперспособностей. В их распоряжении — камера, девушка-ниндзя и Дмитрий Дюжев. Правда, он об этом еще не знает.


«Голос монстра» (12+)

Для любителей острых ощущений в прокат выходит фэнтези «Голос монстра». Режиссер Хуан Антонио Байона. В ролях: Льюис МакДугалл, Сигурни Уивер, Фелисити Джонс, Тоби Кеббелл, Бен Моор и Джеймс Мелвилл.

Поражающая воображение история о мальчике Конноре и монстре из его снов. Когда Коннору особенно тяжело, происходит нечто невероятное — старое тисовое дерево за окном оживает и превращается в громадное чудовище. По ночам монстр рассказывает Коннору истории, которые помогут ему понять, что даже когда весь мир рушится, можно найти в себе силы и не отчаиваться.


«Гибби» (6+)

Всей семьей можно будет сходит на фильм «Гибби». Режиссер Фил Горн. В ролях: Кристал Манки, Шеннон Элизабет, Пейтон Мейер, Шелби Лион и Шон Патрик Флэнери.

Юная Кэтти много грустит и переживает по разным поводам. Она потеряла интерес к учебе и друзьям. Даже занятия любимой гимнастикой ее не радуют. Но все меняется, когда учитель Кэтти просит присмотреть за его домашним питомцем, маленькой обезьянкой Гибби.


«Звонки» (18+)

Седьмая новинка недели — ужастик «Звонки». Режиссер Ф. Хавьер Гутьеррес. В ролях: Винсент Д’Онофрио, Лаура Уиггинс, Эйми Тигарден, Джонни Галэки, Лиззи Брошере и Бонни Морган.

Молодой человек увлеченно исследует мрачную субкультуру, связанную с таинственной видеокассетой, через 7 дней после просмотра которой гибнет всякий увидевший запись. Однако, его девушка уверена, что бойфренду грозит опасность, и чтобы спасти его, она решает принять удар на себя. Ее ждет немало чудовищных открытий, но самым страшным станет фильм в фильме, который прежде никто не видел.


«Космос между нами» (16+)

Также на больших экранах благовещшенцы смогут посмотреть мелодраму «Космос между нами». Режиссер Питер Челсом. В ролях: Бритт Робертсон, Гари Олдман, Эйса Баттерфилд, Джанет Монтгомери, Карла Гуджино и Колин Эглсфилд.

Межгалактическая история любви земной девушки и Гарднера Эллиота, выросшего в экспериментальной колонии на Марсе. Их роман начался в интернете, и теперь Эллиот летит на Землю, чтобы встретиться с возлюбленной…


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа