Звук. Редактируем в программе АудиоМАСТЕР

Улучшить звук можно при помощи программы АудиоМАСТЕР от компании AMS Software

03 июня 2019, 16:59
1291
Причем неважно, занимались ли вы редактированием аудио раньше. Приложение АудиоМАСТЕР — легкая в эксплуатации и многофункциональная программа, которая станет незаменимым помощником в процессе создания и редактирования аудио, его монтажа и обработки с использованием различных эффектов.

Эта программа для улучшения звука может соперничать с другими привычными цифровыми аудно-редакторами, представляя интерес как профессионалам, так и любителям. Простота приложения позволяет выполнять множество операции, осваивая интуитивно понятный интерфейс.

Обработка звука станет удовольствием благодаря современному эквалайзеру и расширенной поддержке форматов в АудиоМАСТЕР. Чтобы освоить программу не требуется настраивать приложение. Рутинная работа станет проще, а ваши композиции, если вы занимаетесь монтажом аудио – интереснее.

АудиоМАСТЕР представляет собой эквалайзер. При помощи него вы сможете настраивать различные эффекты, менять частоту, добавлять эхо. Программа может усилять или подавлять басы, добавлять эффект присутствия или эффект рингтона, а нажав на самую верхнюю строчку меня вы вернете аудиофайл в исходное положение.

Программа о которой сегодня пойдет речь полезна всем кто, так или иначе связан со звуками вообще и музыкой в частности. Согласитесь, время от времени возникает необходимость отредактировать тот или звуковой файл. Как это сделать наиболее быстро и просто?

Представьте, что вам необходимо подредактировать кусок композиции любимой группы, например, для рингтона. Для этого как нельзя лучше подойдет маленькая программа АудиоМАСТЕР. Кроме того, что можно подредактировать нужный фрагмент не представляет труда, эта программа умеет работать с музыкальными файлами без конвертирования. То есть качество композиции не пострадает!

Кроме того, что утилита бесплатная, она еще и очень проста в обращении. Даже неопытный пользователь с первых минут разберется в ее незамысловатом интерфейсе. Вам нужно выбрать исходный звуковой файл, отметить нужный отрезок и дождаться конца работы программы.

Фото: angeldv.blogspot.com

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа