Красивый московский номер с кодом 495 для компаний и индивидуальных предпринимателей

Красивый московский номер с кодом 495 для компаний и индивидуальных предпринимателей

17 июня 2020, 00:44

Код 495, который долгое время был телефонным символом российской столицы, стал доступен для пользования всем желающим. Теперь его можно подключить за символическую плату. Телефонный номер с кодом 495 идеально подходит для проведения рекламной компании. Его можно размещать на визитках, корпоративных сайтах. Московский код помогает сформировать положительный имидж фирмы, так как он вызывает большее доверие потенциальных партнеров и клиентов.

Где стоит подключать номер с кодом 495

На сайте bezlimit-mts.ru можно подключить номер с кодом 495 по тарифу «Рекламный». На текущий момент это одно из самых выгодных предложений на рынке, а по ряду параметров оно превосходит все варианты, предлагаемые конкурентами.

Особенности тарифного плана:

  • прямой столичный номер с кодом 495 предоставляется за 490 рублей в месяц;
  • бесплатные входящие звонки;
  • клиент может выбрать номер из тысяч вариантов;
  • предложение действительно для физических и юридических лиц;
  • скидка при подключении;
  • обработка заявки и предоставление номера производятся в день обращения.

После подключения прямой московский номер используется как для входящих, так и исходящих звонков. Предложение востребовано у индивидуальных предпринимателей, производственных и торговых предприятий. Наличие прямого столичного номера является для них необходимостью, так как код 495 негласно сообщает о серьезных намерениях звонящего.

Зачем бизнесу нужен номер с кодом 495

Еще не так давно телефонные номера, включавшие кодовую комбинацию 495, являлись стандартом для аппаратов стационарной связи в московском регионе. Сегодня ситуация изменилась. Номера с московским кодом стали виртуальными, благодаря чему подключить их теперь могут и абоненты сотовой связи. Индивидуальные предприниматели, крупные и мелкие компании, которые серьезно относятся к развитию своего бизнеса, стремятся обзавестись прямым столичным номером. Такое решение имеет несколько преимуществ:

  • узнаваемость,
  • экономическая целесообразность,
  • повышение доверия,
  • многоканальность.

Для большей части жителей России комбинация +7(495) является хорошо узнаваемой. Если абоненты видят этот код, то могут уверенно предположить, что звонок поступает от организации, офис которой расположен в столичном регионе. Это автоматически повышает уровень доверия к фирме. Кроме того, если планируется контактировать с заказчиками и деловыми партнерами из Москвы и МО, то другого варианта просто не остается.

Все выгодные тарифы - https://bezlimit-mts.ru/tariffs/

Большой выбор номеров - https://bezlimit-mts.ru/numbers/