Водитель «Марка» с трупом в багажнике сейчас проходит психиатрическую экспертизу в Хабаровске

Водитель «Марка» с трупом в багажнике сейчас проходит психиатрическую экспертизу в Хабаровске

Его пассажирка считается свидетельницей
19 января 2011, 17:21
1006
Напомним, в середине сентября страшную находку обнаружили работники арестплощадки, расположенной на Новотроицком шоссе. В багажнике автомобиля Toyota Mark-2 лежал труп женщины с колотыми ножевыми ранениями шеи. Удирая от погони, водитель этой машины попал в ДТП.

Его спутницу после аварии увезли в больницу с тяжелыми травмами. Позже выяснилось, что между убитой женщиной и девушкой-пассажиркой автомобиля был давний конфликт. Ночью 23-летний благовещенец вместе с подружкой отправились к молодой женщине выяснять отношения. Она села к ним в автомобиль, где девушки принялись ссориться. Тогда водитель достал нож.

Более того, молодые люди, направляясь на 17-й километр, чтобы избавиться от тела, решили немного подкалымить и подхватили голосующего на дороге молодого парня. Он тоже пострадал в аварии.

— Сейчас молодой человек проходит судебно-психиатрическую экспертизу в Хабаровске. Девушка проходит по уголовному делу как свидетельница, — рассказал старший помощник руководителя следственного управления по связям со СМИ Алексей Лубинский.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа