Анастасия Волочкова покажет свою пластику амурским воспитанникам из детских домов

Анастасия Волочкова покажет свою пластику амурским воспитанникам из детских домов

Единственный благотворительный концерт в Благовещенске пройдет в эту субботу
05 августа 2013, 14:47
2080
Благовещенск, 5 августа, ИА «Порт Амур». В субботу, 10 августа, Благовещенск с благотворительным концертом посетит известная балерина Анастасия Волочкова. Программу «Детям Дальнего Востока» увидят сотни воспитанников амурских детских домов и приютов.

В рамках благотворительного тура «Детям Дальнего Востока» Анастасия Волочкова проведет ряд мастер-классов с талантливыми ребятами нашего края, а также покажет свою программу. 

Как сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в Общественно-культурном центре, концерт Волочковой посетят несколько сотен воспитанников амурских соцучреждений. Сейчас они получают приглашения.

Следующие города, в которые повезет свою благотворительную программу балерина, — Биробиджан, Хабаровск, Уссурийск, Находка, Владивосток.

В этом году Анастасия Волочкова уже давала свой сольный концерт в Благовещенске. Полный зрительный зал ОКЦ она собрала 23 февраля. Интересно, что тогда она продемонстрировала не только танцевальные способности, но и пела. Тогда же выступить на одной с ней сцене она дала возможность девочкам из местной художественной студии «Грация». 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа