Благовещенцев приглашают на танцевальный баттл с призом в 70 тысяч рублей

Благовещенцев приглашают на танцевальный баттл с призом в 70 тысяч рублей

Судить участников будет скандально известная мужская группа Kazaky
12 января 2015, 17:44
1970
Благовещенск, 12 января, ИА «Порт Амур». Через неделю в Благовещенске начнутся соревнования по современным танцам, участие в которых примут представители разных направлений — от джаз-модерна и танца живота до хип-хопа и брейка. Судить амурчан будет украинская мужская танцевальная группа Kazaky.

Баттл пройдет в благовещенском ТРЦ «Острова». Призовой фонд, по словам организаторов, составит 70 тысяч рублей. Поучаствовать в конкурсе могут танцоры в возрасте от 15 до 35 лет.

— Заявки на конкурс в ближайшие дни еще принимаются. Анкету можно заполнить на информационной стойке в «Островах» или прийти на организационный сбор, который пройдет 14 января в 18:30 на «Гранд Арене», — рассказали корреспонденту ИА «Порт Амур» организаторы конкурса.

В январе состоятся отборочные баттлы, полуфинал конкурса запланирован на 31 января — 1 февраля. Судить участников на этих этапах будут благовещенские и хабаровские танцоры.

5 февраля состоится финал конкурса, до которого доберутся только восемь лучших танцоров. В жюри будут приезжие звезды — группа Kazaky, скандально известная благодаря многочисленным обвинениям в пропаганде гомосексуализма. Напомним, мужской коллектив приедет в Благовещенск с концертом.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа