Благовещенцы назвали бассейн АмГУ «Голубой лагуной»

Интернет-голосование завершится сегодня
07 ноября 2012, 10:39
1620 16
Благовещенск, 7 ноября, portamur.ru. Самым популярным названием для строящегося бассейна АмГУ оказалось «Голубая лагуна». Онлайн-голосование завершается сегодня. 

Напомним, опрос стартовал на сайте вуза в октябре, причем «Голубая лагуна» с первых дней выбилась в лидеры.

Теперь название должно получить одобрение в администрации вуза.

— Комиссия по этому вопросу соберется завтра, — пояснила начальник отдела по связям с общественностью АмГУ Евгения Арапова.

В общей сложности жители Благовещенска предложили на конкурс 80 названий. За «Голубую лагуну» (к слову, такое же имя носит культовый эротический фильм 1980 года) проголосовали 26,7%, то есть 414 человек. Значительно отстали от лидера «химический» вариант «H2O» (14,6%) и ласковая «Амгуша» (11,5%). Остальные предложения не смогли набрать более 5% каждое. 

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Николай
Цитировать Имя
Николай, 07 ноября 2012 в 11:24
флэш-моб удался :D
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 07 ноября 2012 в 12:15
Фиг с ним с названием, когда откроется?
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 07 ноября 2012 в 12:39
смешно, ага
0 0
Папа Карло
Цитировать Имя
Папа Карло, 07 ноября 2012 в 13:24
Вроде неплохое название.
Не пойму, почему у большинства оно ассоциируется с * ? По этой логике радугу тоже надо запрещать по причине того, что * выбрали ее своим символом..
0 0
Папа Карло
Цитировать Имя
Папа Карло, 07 ноября 2012 в 13:25
под звездочкой скрывается "п и д о р ы"
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 07 ноября 2012 в 14:21
Папа Карло, там, где *, Голубая устрица была
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 07 ноября 2012 в 14:22
голосовавшие прикололись - руководство повелось:)
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 07 ноября 2012 в 14:43
Макс Радман, почему ты не допускаешь, что руководство тоже прикололось? :)
0 0
КаёкаСан
Цитировать Имя
КаёкаСан, 07 ноября 2012 в 16:12
Название красивое, позитивное, надеюсь,будет и у нас кусочек рая.Для скептиков: в Свободненском районе есть село Голубое,так что же всех жителей причислять к сексуальному меньшинству? И примеров таких много.
0 0
Anonymous
Цитировать Имя
Anonymous, 07 ноября 2012 в 16:36
>в Свободненском районе есть село Голубое

Срочно сравнять с землёй ядерным ударом.

Поздравляю Благовещенск с открытием гомосячего бассейна :З
0 0
Папа Карло
Цитировать Имя
Папа Карло, 07 ноября 2012 в 17:23
Почему никто не может допустить, что название с пидаразами никак не связано? Иначе почему столько людей одевается в голубое и передвигается на голубых автомобилях, например? Или они все латентные п и д о р ы?
0 0
Gwyn
Цитировать Имя
Gwyn, 07 ноября 2012 в 17:32
Там был еще вариант Марлин, но я б поменял букву и назвал Мерлин. Тогда можно было бы надевать в бассейн волшебный плащ и волшебную шляпу.
0 0
vampiroid
Цитировать Имя
vampiroid, 07 ноября 2012 в 20:06
Цитата
Gwyn пишет:

Там был еще вариант Марлин, но я б поменял букву и назвал Мерлин. Тогда можно было бы надевать в бассейн волшебный плащ и волшебную шляпу.

бугага... а еще бултыхать под водой своими "волшебными палочками" :D
0 0
Anonymous
Цитировать Имя
Anonymous, 07 ноября 2012 в 20:08
>столько людей одевается в голубое и передвигается на голубых автомобилях, например? Или они все латентные п и д о р ы?

Да.

> а еще бултыхать под водой своими "волшебными палочками"

Ты имеешь в виду... ЖЕЛТУЮ МАГИЮ?
0 0
vampiroid
Цитировать Имя
vampiroid, 07 ноября 2012 в 20:13
Anonymous, в десяточку! :D
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 08 ноября 2012 в 12:31
Амурская область, Свободненский район, село Голубое.

Боже, как это перевести иностранцу???
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.