Читатели «Порт Амура» выберут самую красивую пару, которая поедет на фестиваль бракосочетания в Цицикар

Читатели «Порт Амура» выберут самую красивую пару, которая поедет на фестиваль бракосочетания в Цицикар

Конкурс будет идти до 6 августа
03 августа 2013, 08:08
1062
Амурская область, 3 августа, ИА «Порт Амур». Закончился прием заявок от влюбленных пар, желающих отправиться в Китай на второй по счету международный фестиваль культуры церемонии бракосочетания. В течение июля будущие участники — как женатые пары, так и влюбленные молодые люди — присылали фотографии на электронный адрес «Порт Амура». Все снимки можно посмотреть в фотогалерее.

Окончательный список тех, кто поедет в Цицикар, будет готов после 6 августа, рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» одна из организаторов Марина Нудьга. А до тех пор мы приглашаем читателей заходить в раздел «Фото» и оценивать понравившиеся снимки. Та пара, чья фотография наберет самый высокий рейтинг, получит спецприз от «Порт Амура» — пригласительный билет на двоих на концерт хора имени Пятницкого.

Выступление старейшего национального коллектива страны состоится в ОКЦ 7 августа. Итоги конкурса снимков мы подведем на день раньше, 6 августа.

Напомним, фестиваль пройдет в заповеднике японских журавлей около города Цицикара с 15 по 19 августа. Организаторы ждут 20 российских пар, компанию им составят участники из Китая и Кореи. В программе — экскурсия по Цицикару, церемония открытия, совместное танцевальное мероприятие с участием японских журавлей, международный форум «Журавушка культуры», фотосессия свадебной церемонии и другие мероприятия.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа