Директор 77th avenue и Алексей Панин пожали друг другу руки

Директор 77th avenue и Алексей Панин пожали друг другу руки

Претензий к дебоширившему актеру у заведения нет
22 октября 2013, 10:49
6043 8
Благовещенск, 22 октября, ИА «Порт Амур». Руководство благовещенского развлекательного центра 77th avenue, где сегодня ранним утром устроил дебош известный своими скандальными выходками столичный актер Алексей Панин, не имеет никаких претензий к артисту. По словам директора заведения Юрия Тимофеева, после инцидента актер извинился. 

— Он оставлял у нас свой VERTU. Вернулся, извинился перед девочками. Мы пожали друг другу руки, посмеялись. Он предложил мне 100 граммов виски, но я отказался — не пью. Никаких претензий у нас к нему нет, — сообщил Юрий Тимофеев. 

По словам директора, размер ущерба, о котором говорилось ранее, сильно преувеличен. Терминал, который, по сообщению вневедомственной охраны, разбил столичный гость, находится в полной исправности. 

— Он не разбивал терминал. Поел, стал выходить и задел его рукой. Терминал некоторое время не работал. Мы вызвали специалистов, сейчас он исправен. Что касается посуды, то рюмками кидался. Да, было. Но мы все понимаем: человеческий фактор, всякое бывает. Но ни о каких 30 тысячах ущерба речи не идет. Для меня главное, что актер извинился перед персоналом. Инцидент полностью исчерпан, — добавил директор развлекательного центра. 

После визита вежливости в развлекательный центр Панин, по информации ИА «Порт Амур», отправился в аэропорт.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа