Актер Алексей Панин оказался в благовещенской «дежурке»

Актер Алексей Панин оказался в благовещенской «дежурке»

Артист был задержан за дебош в развлекательном центре
22 октября 2013, 09:12
22586 26
Благовещенск, 22 октября, ИА «Порт Амур». В Благовещенске сегодня ночью был задержан актер Алексей Панин, известный по фильмам «Жмурки», «Утомленные солнцем-2», «ДМБ», сериалам «Солдаты», «Таежный роман» и т.д.

Как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур», сегодня утром артист находился в дежурной части отдела полиции. От столичного гостя разило перегаром. 

Факт задержания актера подтвердили в МОМВД России «Благовещенский». В центральный отдел Панина доставили сотрудники вневедомственной охраны. Как сообщили в амурском ОВО МВД, в 5:35 тревожную кнопку нажали в развлекательном центре 77th Avenue. Когда полицейские прибыли на место, администратор заведения рассказал, что звездный посетитель не расплатился по счету и устроил разгром. 

— Актер не оплатил счет в 1142 рубля, разбил терминал для приема денег вместе с системным блоком, побил посуду. Общий ущерб оценен в 30 тысяч рублей, — рассказали в отделе вневедомственной охраны. — Для разбирательства гражданин был доставлен в отдел полиции. 

После выяснения обстоятельств и составления протокола актера отпустили. 

Алексей Панин известен своим буйным нравом. Артист не раз становился героем скандальных историй. Только за этот год звезда «Жмурок» стал фигурантом уголовного дела за дебош, который устроил в июне в баре гостиницы «Каравелла» города Туапсе. Еще одно уголовное дело в отношении актера было возбуждено на Украине за «Умышленное легкое телесное повреждение». Скандал актер устроил и во Владимирской области. В ресторане «Вязники» актер раскритиковал блюда, отчитал повара, бил посуду. Из заведения актера вывела полиция. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа