Игорь Касилов, Виктор Сухоруков и Людмила Артемьева прилетели в Благовещенск с комфортом

Игорь Касилов, Виктор Сухоруков и Людмила Артемьева прилетели в Благовещенск с комфортом

«Порт Амур» изучил разделение участников «осени» на бизнес- и экономклассы
17 сентября 2013, 15:10
4449 1
Благовещенск, 17 сентября, ИА «Порт Амур». В течение недели в благовещенском аэропорту приземляются самолет за самолетом, которые доставляют в Благовещенск «звездных» гостей фестиваля кино и театра. Не все столичные знаменитости согласились на деле поддержать декларируемое из-за ЧС сокращение расходов на «Амурскую осень». Корреспонденты ИА «Порт Амур» выяснили, кто из приглашенных звезд предпочитает летать бизнес-классом, а кто готов путешествовать наравне с большинством.

Жюри

Повышенный комфорт потребовали некоторые члены жюри. Билеты в бизнес-классе до Москвы приобрели для Александра Ширвиндта, Ирины Муравьевой, Леонида Эйдлина, Елены Яковлевой, причем трое последних покинут наш регион не скоро — в конце следующей недели, 28 сентября. 

Евгений Давыдов, Валерий Пендраковский, Сергей Тримбач, Ирина Мазуркевич улетят этим же самолетом, но классом ниже — в экономе.

Артисты

С комфортом простятся с Благовещенском артисты Илона Броневицкая, Людмила Артемьева, Виктор Сухоруков, Нонна Гришаева, Игорь Касилов.

В экономе полетят домой не менее именитые Анатолий Кот, Ольга Ломоносова, Евгений Стычкин, Александр Тютин, Дмитрий Исаев, Яна Поплавская, Петр Красилов. 

Отметим, что за время фестивальных дней Приамурье посетят около 200 гостей. Организаторы фестиваля учитывают пожелания звезд и при выборе транспорта, на котором артистов возят по Благовещенску и в Приамурье. 

Напомним, 11-й фестиваль кино и театра «Амурская осень» завершится в это воскресенье, 22 сентября. До этого времени в Благовещенске и некоторых районах Приамурья проходят концерты, спектакли и кинопоказы с участием столичных звезд.

Полная программа мероприятий «Амурской осени» здесь.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа