Игорь Шувалов планирует посетить благовещенскую ТЭЦ, колхоз «Луч» и село Ивановка

Игорь Шувалов планирует посетить благовещенскую ТЭЦ, колхоз «Луч» и село Ивановка

Вице-премьер прилетает в Приамурье уже сегодня
25 января 2013, 20:20
1511 3
Амурская область, 25 января, portamur.ru. Сегодня вице-премьер России Игорь Шувалов посетит Амурскую область. Высокопоставленный чиновник завершил свои дела в Приморье. В ходе визита он посетил кампус Дальневосточного федерального университета, принял участие в запуске конвейера сборки внедорожников Toyota Land Cruiser Prado на заводе компании Sollers во Владивостоке и встретился с общественностью.

По предварительной информации его самолет приземлится в области в 9 вечера (время местное).

«Игорь Иванович приедет, чтобы ознакомиться с ситуацией в регионе. В планах провести два совещания, одно из которых будет посвящено электросетевой инфраструктуре, а также посетить ряд объектов — колхоз «Луч», комплексную застройку села Ивановка (решение проблем с жильем в приоритете) и благовещенскую ТЭЦ, — рассказали в секретариате вице-премьера. — Игорь Шувалов работает всегда мобильно, поэтому, если попутно нужно будет решить какие-то вопросы, не исключено, что можно будет увидеть его вместе с губернатором даже в кафе, и с кучей бумаг».   

Кстати, это будет первый визит Игоря Шувалова в Приамурье.

Обновлено в 21:40.

Первый вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов прибыл в Амурскую область. Как стало известно ИА «Порт Амур», самолет успешно приземлился в аэропорту Благовещенска.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа