Олег Кожемяко проследит за ходом разбирательств в интернате поселка Пионерский

Губернатор выехал на место событий
16 мая 2013, 21:59
2807 8
Амурская область, 16 мая, portamur.ru. В Мазановский район выехал губернатор Приамурья Олег Кожемяко. Глава региона намерен разобраться на месте со сложившейся ситуацией в школе-интернате № 5 поселка Пионерский.

Напомним, в интернете появилось видео, на кадрах которого девушка избивает детей. Предположительно, над ребятами издеваются старшие воспитанники учреждения.

Сейчас в интернате ведется проверка. Как сообщает пресс-служба правительства, губернатор области будет следить за ходом разбирательств.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

АВИАТОР
Цитировать Имя
АВИАТОР, 16 мая 2013 в 22:25
Лично. Да.
0 0
Svetlana
Цитировать Имя
Svetlana, 16 мая 2013 в 23:09
мазановцы опять прославились.
0 0
Станислав
Цитировать Имя
Станислав, 17 мая 2013 в 08:22
вот она, неприкрытая сила Youtube. А если бы не выложили видео, да хрен бы кто туда поехал и узнал бы про это. А сколько еще таких интернатов по всей матушке России ?
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 17 мая 2013 в 11:04
как ОПЯТЬ САМ Олег Николаевич???? Дороги ОН САМ!!! как будто нет подчиненных ответственных за это сейчас он опять САМ ЛИЧНО!!!!а куда делась полномочный по правам ребенка????? Это же ее епархия???!!! Что это ДЕШЕВЫЙ ПИАР САМОГО СЕБЯ???!!!! Я всегда считал что плох тот руководитель не умеющий организовать работу подчиненных!!!!! Если они на него ножки свесили а он за них трудится!!!!
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 17 мая 2013 в 17:34
Цитата
Маугли пишет:
как ОПЯТЬ САМ Олег Николаевич???? Дороги ОН САМ!!! как будто нет подчиненных ответственных за это сейчас он опять САМ ЛИЧНО!!!!а куда делась полномочный по правам ребенка????? Это же ее епархия???!!! Что это ДЕШЕВЫЙ ПИАР САМОГО СЕБЯ???!!!! Я всегда считал что плох тот руководитель не умеющий организовать работу подчиненных!!!!! Если они на него ножки свесили а он за них трудится!!!!

Дело тут не только в этом. Пониаете ли, это пиар на чужом горе. Как же не воспользоваться, и не показать, что ты супер какой хороший ГУБЕРНАТОР! Тем более, тема так везде прогремела!
Только вот, рыба гниет с головы. Раз в низах такое происходит, значит ГОЛОВУ надо менять.
0 0
Наталика
Цитировать Имя
Наталика, 17 мая 2013 в 23:13
Олег Николаевич выехал сам, потому что госпожа министр образования - а это ее епархия - вряд ли хоть раз была в этом детском учреждении.
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 18 мая 2013 в 08:45
Так и я оНаталика, так и я о том же!!!!! Сейчас на вторые сутки на сайте правительства появилось ее утверждение (оправдание) она первая должна была бить тревогу!!!! ПРОСНУЛАСЬ!!!! когда уже дело возбудили неужто она так загружена работой (заботой) о детях что ни первая дала знать!!!!!! ПОЗОР!!!!!
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 19 мая 2013 в 14:48
Всех сотрудников уволить, чтоб не сидели за счет государства на своих задницах в теплых местах и не издевались над итак обиженными Богом и людьми малышами! Пусть сидят в своем Пионерском без работы и вспоминают как халатно относились к своей работе и издевались над детьми которым и пожаловаться -то некому...сколько сломанных детских судеб, невинно пролитых слез с немого согласия этих тварей, которые должны о них заботиться! под суд всех, без права на педагогическую деятельность!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.