Открылись продажи льготных авиабилетов для дальневосточников

Открылись продажи льготных авиабилетов для дальневосточников

Улететь из Благовещенска в Москву можно за 6 000 рублей
10 ноября 2013, 18:41
13130
Амурская область, 10 ноября, ИА «Порт Амур». Крупнейший авиаперевозчик России открыл продажу билетов по льготным тарифам на рейсы из Москвы в города Дальнего Востока. Летать за меньшие деньги можно в Хабаровск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Благовещенск и Якутск. Льготы касаются рейсов между городами Дальнего Востока и городами европейской части России с пересадкой в Москве.

Кстати, сдвинулись возрастные рамки для льготников. Молодым льготникам «Аэрофлот» добавил 2 лишних года, теперь на билет со скидкой могут рассчитывать молодые люди в возрасте до 25 лет. Для граждан старшего возраста, напротив, возрастная планка для получения льготы стала ниже. Теперь льготы полагаются женщинам от 50 и мужчинам от 55 лет (раньше возрастной порог был 55 лет для женщин и 60 для мужчин). 

Льготные тарифы действуют также для инвалидов 1-й группы и их сопровождающих. Скидка для детей от 2-х до 12 лет составит 25% стоимости билета. 

Самый дешевый перелет Владивосток — Москва обойдется льготникам в 4 000 рублей. Улететь в столицу из Благовещенска можно за 6 000 рублей в одну сторону. Как сообщают представители компании «Аэрофлот», льготные тарифы действуют до 1 марта 2014 года. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа