Потенциальный игрок «Амура-2010» хочет играть в ФНЛ

Потенциальный игрок «Амура-2010» хочет играть в ФНЛ

Он пока не принял предложение клуба
18 февраля 2013, 14:34
2125 3
 Благовещенск, 18 февраля, portamur.ru. Руководство клуба «Амур-2010» продолжает вести переговоры с игроками, которые могли бы занять место ушедшего в саратовский ФК «Сокол» Якова Эрлиха. В начале прошлой недели на официальном сайте клуба сообщалось, что новым игроком команды может стать экс-нападающий курского «Авангарда» Дмитрий Ахба. Небольшое интервью о планах потенциального игрока благовещенской сборной опубликовал football-dv.ru.

27-летний футболист Дмитрий Ахба сейчас находится с семьей на отдыхе в Сочи и одновременно ведет переговоры с руководством «Амура-2010». По словам лучшего бомбардира «Авангарда» в прошлом сезоне (на счету 11 забитых мячей), к выбору клуба он относится ответственно. 

— Видел на сайте «Амура» статью — приятно, когда хорошо о тебе отзываются. Это добавит мне еще больше ответственности, — сообщил он корреспонденту. — Думаю, в ближайшее время все прояснится.  

Ахба, как и многие футболисты, хочет играть в футбольной национальной лиге. Но, по его словам, пока достойных предложений не поступало.

— Предложения сейчас есть… Честно говоря, очень хочется в ФНЛ… Но пока конкретных предложений по этой лиге мало. Значит, надо еще больше работать, выигрывать и, конечно, забивать, — добавил футболист. 

Между тем уже 6 марта команда в полном составе вылетит в Анталию, где пройдут почти трехнедельные сборы. В апреле «амуровцы» отправятся в Находку для участия в турнире «Приморская весна». Затем начнут подготовку к первому матчу третьего круга второго дивизиона зоны «Восток», который пройдет 22 апреля на стадионе «Амур» с новосибирской «Сибирью-2». 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа