Убившему трех коллег и себя банкиру предлагали уйти в дворники

У Владимира Левкина осталась парализованная дочь
27 января 2015, 22:10
16362 25
Попавшему под сокращение замначальнику амурского ЦБ Владимиру Левкину, убившему сегодня вечером, 27 января, трех своих коллег и себя, предлагали перейти на должность дворника при управлении, сообщает «Амурская правда».

Также из неофициальных источников АП стало известно, что руководителя одного из отделов Валерия Смагина мужчина застрелил в его кабинете. А двух погибших женщин — замначальника управления Татьяну Рахилову, исполнявшую обязанности руководителя амурского ЦБ, и начальника одного из структурных подразделений Светлану Федотову — загнал в кабинет, где подорвал их и себя с помощью гранаты. 

Владимир Левкин.


С одной из убитых коллег у Владимира Левкина давно были напряженные рабочие отношения. У одной из погибших осталась дочь-пятиклассница. Попавшему под волну сокращений замглавы сообщили, что остаться на работе в Центробанке он сможет только в качестве дворника при управлении. У совершившего тройное убийство и самоубийство благовещенца остались безработная жена и парализованная дочь.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух или более лиц».



Фото: Амурская Служба Новостей.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Billy
Цитировать Имя
Billy, 27 января 2015 в 22:44
дворником бывшего зама? ну вот.. блатная расея во всей красе...
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 27 января 2015 в 23:06
Унижение какое
0 0
Людмила
Цитировать Имя
Людмила, 27 января 2015 в 23:13
Пипец...таково законодательство.При сокращении должности должны предложить другую вакантную должность..
0 0
А.С.
Цитировать Имя
А.С., 28 января 2015 в 00:10
Где он оружие взял, почему ни кто не напишет откуда у него оружие, у нас же не Чикаго в конце-то концов. ОТКУДА оружие?
0 0
Троллик Вася
Цитировать Имя
Троллик Вася, 28 января 2015 в 00:26
Цитата
а.с. пишет:
где он оружие взял, почему ни кто не напишет откуда у него оружие, у нас же не чикаго в конце-то концов. откуда оружие?

ну если верит нашим сми то "сайгу" можно приобрести вполне легально, цена вопроса от 20 тр, отец брал 308ю пару лет назад за 25 к, а вот по поводу гранаты - где в нашем красном фсбэшном городе можно достать???- хз, скорее всего у чурок (армяшек) либо у какого-нибудь прапора или летёхи по пьяни, хотя у чурок реальнее..... :russia: камбэк 90е
0 0
Tatyana.......
Цитировать Имя
Tatyana......., 28 января 2015 в 09:14
Уважаемые Портамуровцы, вы когда пишете новости, вы хоть немного проверяйте данные. У него осталась безработная жена и парализованная дочь. Что за бред!!!! Елена Геннадьевна, слава Богу, работает. Катюшка жива и здорова и ни о какой парализованности духом незнает. Вот лишь бы написать. Уже не в первый раз бред пишите. Повнимательнее будте.
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 28 января 2015 в 09:30
Цитата
Tatyana....... пишет:
Уважаемые Портамуровцы, вы когда пишете новости, вы хоть немного проверяйте данные. У него осталась безработная жена и парализованная дочь. Что за бред!!!! Елена Геннадьевна, слава Богу, работает. Катюшка жива и здорова и ни о какой парализованности духом незнает. Вот лишь бы написать. Уже не в первый раз бред пишите. Повнимательнее будте.

а это не та ли Катюшка, чей муж на свадебном фото в Одноклассниках с карабином в руках???
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 28 января 2015 в 09:52
Цитата
Троллик Вася пишет:
а вот по поводу гранаты - где в нашем красном фсбэшном городе можно достать???- хз
Давеча в славном поселке-герое Архаре чувак обиделся, что его побили другие 2 чувака, и засунул одному из них за шиворот гранату. Я вот тоже удивился, что за канал распространения гранат в Амурке заработал...
0 0
ikar
Цитировать Имя
ikar, 28 января 2015 в 10:06
Цитата
ТОША пишет:
Цитата Tatyana....... пишет:

Уважаемые Портамуровцы, вы когда пишете новости, вы хоть немного проверяйте данные. У него осталась безработная жена и парализованная дочь. Что за бред!!!! Елена Геннадьевна, слава Богу, работает. Катюшка жива и здорова и ни о какой парализованности духом незнает. Вот лишь бы написать. Уже не в первый раз бред пишите. Повнимательнее будте.

а это не та ли Катюшка, чей муж на свадебном фото в Одноклассниках с карабином в руках???
Уточние плиз с не карабином Сайга ли?
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 28 января 2015 в 10:26
Цитата
ikar пишет:
Цитата ТОША пишет:

Цитата Tatyana....... пишет:

Уважаемые Портамуровцы, вы когда пишете новости, вы хоть немного проверяйте данные. У него осталась безработная жена и парализованная дочь. Что за бред!!!! Елена Геннадьевна, слава Богу, работает. Катюшка жива и здорова и ни о какой парализованности духом незнает. Вот лишь бы написать. Уже не в первый раз бред пишите. Повнимательнее будте.

а это не та ли Катюшка, чей муж на свадебном фото в Одноклассниках с карабином в руках??? Уточние плиз с не карабином Сайга ли?
наберите в ОК Екатерина Левкина Благовещенск посмотрите, я в оружии не разбираюсь
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 28 января 2015 в 10:30
вот фото, обрезала, вдруг не они
катюшка.jpeg (39.77 КБ)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 28 января 2015 в 10:35
Цитата
ТОША пишет:
наберите в ОК Екатерина Левкина Благовещенск посмотрите, я в оружии не разбираюсь

2 Левкины,но оружия не увидела!Какая из них?
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 28 января 2015 в 10:37
Цитата
тоша пишет:
вот фото, обрезала, вдруг не они

увидела!!!какое символичное фото девушек,где одна стоит с оружием ,а вторую якобы расстреливают
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 28 января 2015 в 10:39
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Цитата ТОША пишет:

вот фото, обрезала, вдруг не они

Увидела!!!какое символичное фото девушек,где одна стоит у стенки,а вторую якобы расстреливают

там есть и коллективные свадебные фото, на них не герой новости? или просто похож?
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 28 января 2015 в 10:43
Цитата
ТОША пишет:
Цитата ,,,,,,,,,, пишет:

Цитата ТОША пишет:

вот фото, обрезала, вдруг не они

Увидела!!!какое символичное фото девушек,где одна стоит у стенки,а вторую якобы расстреливают

там есть и коллективные свадебные фото, на них не герой новости? или просто похож?

Который слева в шапке возле загса?
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 28 января 2015 в 10:44
ну или уже в ЗАГСЕ раздетый еще есть
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 28 января 2015 в 10:51
Смакуете чужое горе? Молодцы. В духе времени.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 28 января 2015 в 10:52
Цитата
arhadmin пишет:
Смакуете чужое горе? Молодцы. В духе времени.

О чем хотим ,о том и говорим
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 28 января 2015 в 10:54
Цитата
ТОША пишет:
ну или уже в ЗАГСЕ раздетый еще есть

тоже не пойму,самое интересное ,что это оружие везде на фото!И такое оружие не большое по размеру ,его можно без проблем пронести в здание!
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 28 января 2015 в 11:02
Цитата
arhadmin пишет:
Смакуете чужое горе? Молодцы. В духе времени.
ну отчего же чужое
всеобщее вооружение города - горе только тех кого уже застрелили?
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считанные недели… Крейсер ВМС США «Индианополис» доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. «SOS!» капитана Маквэя не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния…
Немец Гельмут приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню — знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены — Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни — бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.
Казалось бы, и карьера — в гору, и квартира — в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.
9 октября на сцене ОКЦ выступит группа "Любэ".
В её природе есть что-то особенное, ей одной свойственное, что-то гордое и таинственное; её голос — магия… Она создала свой собственный оригинальный образ и стиль. Её успех основан, прежде всего, на огромном трудолюбии и отличии от всего, что было до этого на российской эстраде. Главный её секрет — это талант… Невероятное множество эпитетов, список которых можно продолжать бесконечно, и все они описывают уникального музыканта — Елену Ваенгу.