Убившему трех коллег и себя банкиру предлагали уйти в дворники

У Владимира Левкина осталась парализованная дочь
27 января 2015, 22:10
16253 25
Попавшему под сокращение замначальнику амурского ЦБ Владимиру Левкину, убившему сегодня вечером, 27 января, трех своих коллег и себя, предлагали перейти на должность дворника при управлении, сообщает «Амурская правда».

Также из неофициальных источников АП стало известно, что руководителя одного из отделов Валерия Смагина мужчина застрелил в его кабинете. А двух погибших женщин — замначальника управления Татьяну Рахилову, исполнявшую обязанности руководителя амурского ЦБ, и начальника одного из структурных подразделений Светлану Федотову — загнал в кабинет, где подорвал их и себя с помощью гранаты. 

Владимир Левкин.


С одной из убитых коллег у Владимира Левкина давно были напряженные рабочие отношения. У одной из погибших осталась дочь-пятиклассница. Попавшему под волну сокращений замглавы сообщили, что остаться на работе в Центробанке он сможет только в качестве дворника при управлении. У совершившего тройное убийство и самоубийство благовещенца остались безработная жена и парализованная дочь.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух или более лиц».



Фото: Амурская Служба Новостей.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Billy
Цитировать Имя
Billy, 27 января 2015 в 22:44
дворником бывшего зама? ну вот.. блатная расея во всей красе...
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 27 января 2015 в 23:06
Унижение какое
0 0
Людмила
Цитировать Имя
Людмила, 27 января 2015 в 23:13
Пипец...таково законодательство.При сокращении должности должны предложить другую вакантную должность..
0 0
А.С.
Цитировать Имя
А.С., 28 января 2015 в 00:10
Где он оружие взял, почему ни кто не напишет откуда у него оружие, у нас же не Чикаго в конце-то концов. ОТКУДА оружие?
0 0
Троллик Вася
Цитировать Имя
Троллик Вася, 28 января 2015 в 00:26
Цитата
а.с. пишет:
где он оружие взял, почему ни кто не напишет откуда у него оружие, у нас же не чикаго в конце-то концов. откуда оружие?

ну если верит нашим сми то "сайгу" можно приобрести вполне легально, цена вопроса от 20 тр, отец брал 308ю пару лет назад за 25 к, а вот по поводу гранаты - где в нашем красном фсбэшном городе можно достать???- хз, скорее всего у чурок (армяшек) либо у какого-нибудь прапора или летёхи по пьяни, хотя у чурок реальнее..... :russia: камбэк 90е
0 0
Tatyana.......
Цитировать Имя
Tatyana......., 28 января 2015 в 09:14
Уважаемые Портамуровцы, вы когда пишете новости, вы хоть немного проверяйте данные. У него осталась безработная жена и парализованная дочь. Что за бред!!!! Елена Геннадьевна, слава Богу, работает. Катюшка жива и здорова и ни о какой парализованности духом незнает. Вот лишь бы написать. Уже не в первый раз бред пишите. Повнимательнее будте.
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 28 января 2015 в 09:30
Цитата
Tatyana....... пишет:
Уважаемые Портамуровцы, вы когда пишете новости, вы хоть немного проверяйте данные. У него осталась безработная жена и парализованная дочь. Что за бред!!!! Елена Геннадьевна, слава Богу, работает. Катюшка жива и здорова и ни о какой парализованности духом незнает. Вот лишь бы написать. Уже не в первый раз бред пишите. Повнимательнее будте.

а это не та ли Катюшка, чей муж на свадебном фото в Одноклассниках с карабином в руках???
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 28 января 2015 в 09:52
Цитата
Троллик Вася пишет:
а вот по поводу гранаты - где в нашем красном фсбэшном городе можно достать???- хз
Давеча в славном поселке-герое Архаре чувак обиделся, что его побили другие 2 чувака, и засунул одному из них за шиворот гранату. Я вот тоже удивился, что за канал распространения гранат в Амурке заработал...
0 0
ikar
Цитировать Имя
ikar, 28 января 2015 в 10:06
Цитата
ТОША пишет:
Цитата Tatyana....... пишет:

Уважаемые Портамуровцы, вы когда пишете новости, вы хоть немного проверяйте данные. У него осталась безработная жена и парализованная дочь. Что за бред!!!! Елена Геннадьевна, слава Богу, работает. Катюшка жива и здорова и ни о какой парализованности духом незнает. Вот лишь бы написать. Уже не в первый раз бред пишите. Повнимательнее будте.

а это не та ли Катюшка, чей муж на свадебном фото в Одноклассниках с карабином в руках???
Уточние плиз с не карабином Сайга ли?
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 28 января 2015 в 10:26
Цитата
ikar пишет:
Цитата ТОША пишет:

Цитата Tatyana....... пишет:

Уважаемые Портамуровцы, вы когда пишете новости, вы хоть немного проверяйте данные. У него осталась безработная жена и парализованная дочь. Что за бред!!!! Елена Геннадьевна, слава Богу, работает. Катюшка жива и здорова и ни о какой парализованности духом незнает. Вот лишь бы написать. Уже не в первый раз бред пишите. Повнимательнее будте.

а это не та ли Катюшка, чей муж на свадебном фото в Одноклассниках с карабином в руках??? Уточние плиз с не карабином Сайга ли?
наберите в ОК Екатерина Левкина Благовещенск посмотрите, я в оружии не разбираюсь
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 28 января 2015 в 10:30
вот фото, обрезала, вдруг не они
катюшка.jpeg (39.77 КБ)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 28 января 2015 в 10:35
Цитата
ТОША пишет:
наберите в ОК Екатерина Левкина Благовещенск посмотрите, я в оружии не разбираюсь

2 Левкины,но оружия не увидела!Какая из них?
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 28 января 2015 в 10:37
Цитата
тоша пишет:
вот фото, обрезала, вдруг не они

увидела!!!какое символичное фото девушек,где одна стоит с оружием ,а вторую якобы расстреливают
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 28 января 2015 в 10:39
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Цитата ТОША пишет:

вот фото, обрезала, вдруг не они

Увидела!!!какое символичное фото девушек,где одна стоит у стенки,а вторую якобы расстреливают

там есть и коллективные свадебные фото, на них не герой новости? или просто похож?
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 28 января 2015 в 10:43
Цитата
ТОША пишет:
Цитата ,,,,,,,,,, пишет:

Цитата ТОША пишет:

вот фото, обрезала, вдруг не они

Увидела!!!какое символичное фото девушек,где одна стоит у стенки,а вторую якобы расстреливают

там есть и коллективные свадебные фото, на них не герой новости? или просто похож?

Который слева в шапке возле загса?
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 28 января 2015 в 10:44
ну или уже в ЗАГСЕ раздетый еще есть
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 28 января 2015 в 10:51
Смакуете чужое горе? Молодцы. В духе времени.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 28 января 2015 в 10:52
Цитата
arhadmin пишет:
Смакуете чужое горе? Молодцы. В духе времени.

О чем хотим ,о том и говорим
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 28 января 2015 в 10:54
Цитата
ТОША пишет:
ну или уже в ЗАГСЕ раздетый еще есть

тоже не пойму,самое интересное ,что это оружие везде на фото!И такое оружие не большое по размеру ,его можно без проблем пронести в здание!
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 28 января 2015 в 11:02
Цитата
arhadmin пишет:
Смакуете чужое горе? Молодцы. В духе времени.
ну отчего же чужое
всеобщее вооружение города - горе только тех кого уже застрелили?
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Приспособившийся к жизни в Лондоне Тарзан возвращается в свой бывший дом, в джунгли, чтобы разобраться в том, что происходит в лагере горнодобывающей компании.
В центре истории девочка по имени Софи, которая не смогла заснуть до полуночи и в окошко увидела огромного великана, который подходил к соседним домам и начинал дуть в окна спален. В полном соответствии со старинными поверьями и детскими страшилками, великан увидел Софи и унес к себе домой, в страну великанов.

Как оказалось, он в этой самой стране был единственным добрым великаном: действуя в обстановке строжайшей секретности, он коллекционировал хорошие сны, которые по ночам раздавал детям. Уши у него устроены таким образом, что он слышит, что и о чем снится ребятам, и никогда не позволяет им видеть кошмары.
Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни.

Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое приключение, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.
На этот раз в дом по соседству с Маком и Келли въезжает университетский женский клуб. Чтобы разобраться с новыми соседями, которые не дают им покоя, Мак и Келли решают обратиться за помощью к их бывшему врагу — Тедди Сандерсу.
У молодого, привлекательного и самовлюбленного Саши Титова в жизни, на первый взгляд, все сложилось как нельзя лучше: он успешный креативный директор рекламного агентства и полностью удовлетворен ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды утром на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Ворвавшись в жизнь Саши, смышленая и любознательная Аля серьезно намерена надолго в ней обосноваться. Но готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?
Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения — только смелость нескольких героев, которые единственные могут спасти наш мир от уничтожения.