Убившему трех коллег и себя банкиру предлагали уйти в дворники

У Владимира Левкина осталась парализованная дочь
27 января 2015, 22:10
16292 25
Попавшему под сокращение замначальнику амурского ЦБ Владимиру Левкину, убившему сегодня вечером, 27 января, трех своих коллег и себя, предлагали перейти на должность дворника при управлении, сообщает «Амурская правда».

Также из неофициальных источников АП стало известно, что руководителя одного из отделов Валерия Смагина мужчина застрелил в его кабинете. А двух погибших женщин — замначальника управления Татьяну Рахилову, исполнявшую обязанности руководителя амурского ЦБ, и начальника одного из структурных подразделений Светлану Федотову — загнал в кабинет, где подорвал их и себя с помощью гранаты. 

Владимир Левкин.


С одной из убитых коллег у Владимира Левкина давно были напряженные рабочие отношения. У одной из погибших осталась дочь-пятиклассница. Попавшему под волну сокращений замглавы сообщили, что остаться на работе в Центробанке он сможет только в качестве дворника при управлении. У совершившего тройное убийство и самоубийство благовещенца остались безработная жена и парализованная дочь.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух или более лиц».



Фото: Амурская Служба Новостей.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Billy
Цитировать Имя
Billy, 27 января 2015 в 22:44
дворником бывшего зама? ну вот.. блатная расея во всей красе...
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 27 января 2015 в 23:06
Унижение какое
0 0
Людмила
Цитировать Имя
Людмила, 27 января 2015 в 23:13
Пипец...таково законодательство.При сокращении должности должны предложить другую вакантную должность..
0 0
А.С.
Цитировать Имя
А.С., 28 января 2015 в 00:10
Где он оружие взял, почему ни кто не напишет откуда у него оружие, у нас же не Чикаго в конце-то концов. ОТКУДА оружие?
0 0
Троллик Вася
Цитировать Имя
Троллик Вася, 28 января 2015 в 00:26
Цитата
а.с. пишет:
где он оружие взял, почему ни кто не напишет откуда у него оружие, у нас же не чикаго в конце-то концов. откуда оружие?

ну если верит нашим сми то "сайгу" можно приобрести вполне легально, цена вопроса от 20 тр, отец брал 308ю пару лет назад за 25 к, а вот по поводу гранаты - где в нашем красном фсбэшном городе можно достать???- хз, скорее всего у чурок (армяшек) либо у какого-нибудь прапора или летёхи по пьяни, хотя у чурок реальнее..... :russia: камбэк 90е
0 0
Tatyana.......
Цитировать Имя
Tatyana......., 28 января 2015 в 09:14
Уважаемые Портамуровцы, вы когда пишете новости, вы хоть немного проверяйте данные. У него осталась безработная жена и парализованная дочь. Что за бред!!!! Елена Геннадьевна, слава Богу, работает. Катюшка жива и здорова и ни о какой парализованности духом незнает. Вот лишь бы написать. Уже не в первый раз бред пишите. Повнимательнее будте.
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 28 января 2015 в 09:30
Цитата
Tatyana....... пишет:
Уважаемые Портамуровцы, вы когда пишете новости, вы хоть немного проверяйте данные. У него осталась безработная жена и парализованная дочь. Что за бред!!!! Елена Геннадьевна, слава Богу, работает. Катюшка жива и здорова и ни о какой парализованности духом незнает. Вот лишь бы написать. Уже не в первый раз бред пишите. Повнимательнее будте.

а это не та ли Катюшка, чей муж на свадебном фото в Одноклассниках с карабином в руках???
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 28 января 2015 в 09:52
Цитата
Троллик Вася пишет:
а вот по поводу гранаты - где в нашем красном фсбэшном городе можно достать???- хз
Давеча в славном поселке-герое Архаре чувак обиделся, что его побили другие 2 чувака, и засунул одному из них за шиворот гранату. Я вот тоже удивился, что за канал распространения гранат в Амурке заработал...
0 0
ikar
Цитировать Имя
ikar, 28 января 2015 в 10:06
Цитата
ТОША пишет:
Цитата Tatyana....... пишет:

Уважаемые Портамуровцы, вы когда пишете новости, вы хоть немного проверяйте данные. У него осталась безработная жена и парализованная дочь. Что за бред!!!! Елена Геннадьевна, слава Богу, работает. Катюшка жива и здорова и ни о какой парализованности духом незнает. Вот лишь бы написать. Уже не в первый раз бред пишите. Повнимательнее будте.

а это не та ли Катюшка, чей муж на свадебном фото в Одноклассниках с карабином в руках???
Уточние плиз с не карабином Сайга ли?
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 28 января 2015 в 10:26
Цитата
ikar пишет:
Цитата ТОША пишет:

Цитата Tatyana....... пишет:

Уважаемые Портамуровцы, вы когда пишете новости, вы хоть немного проверяйте данные. У него осталась безработная жена и парализованная дочь. Что за бред!!!! Елена Геннадьевна, слава Богу, работает. Катюшка жива и здорова и ни о какой парализованности духом незнает. Вот лишь бы написать. Уже не в первый раз бред пишите. Повнимательнее будте.

а это не та ли Катюшка, чей муж на свадебном фото в Одноклассниках с карабином в руках??? Уточние плиз с не карабином Сайга ли?
наберите в ОК Екатерина Левкина Благовещенск посмотрите, я в оружии не разбираюсь
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 28 января 2015 в 10:30
вот фото, обрезала, вдруг не они
катюшка.jpeg (39.77 КБ)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 28 января 2015 в 10:35
Цитата
ТОША пишет:
наберите в ОК Екатерина Левкина Благовещенск посмотрите, я в оружии не разбираюсь

2 Левкины,но оружия не увидела!Какая из них?
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 28 января 2015 в 10:37
Цитата
тоша пишет:
вот фото, обрезала, вдруг не они

увидела!!!какое символичное фото девушек,где одна стоит с оружием ,а вторую якобы расстреливают
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 28 января 2015 в 10:39
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Цитата ТОША пишет:

вот фото, обрезала, вдруг не они

Увидела!!!какое символичное фото девушек,где одна стоит у стенки,а вторую якобы расстреливают

там есть и коллективные свадебные фото, на них не герой новости? или просто похож?
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 28 января 2015 в 10:43
Цитата
ТОША пишет:
Цитата ,,,,,,,,,, пишет:

Цитата ТОША пишет:

вот фото, обрезала, вдруг не они

Увидела!!!какое символичное фото девушек,где одна стоит у стенки,а вторую якобы расстреливают

там есть и коллективные свадебные фото, на них не герой новости? или просто похож?

Который слева в шапке возле загса?
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 28 января 2015 в 10:44
ну или уже в ЗАГСЕ раздетый еще есть
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 28 января 2015 в 10:51
Смакуете чужое горе? Молодцы. В духе времени.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 28 января 2015 в 10:52
Цитата
arhadmin пишет:
Смакуете чужое горе? Молодцы. В духе времени.

О чем хотим ,о том и говорим
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 28 января 2015 в 10:54
Цитата
ТОША пишет:
ну или уже в ЗАГСЕ раздетый еще есть

тоже не пойму,самое интересное ,что это оружие везде на фото!И такое оружие не большое по размеру ,его можно без проблем пронести в здание!
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 28 января 2015 в 11:02
Цитата
arhadmin пишет:
Смакуете чужое горе? Молодцы. В духе времени.
ну отчего же чужое
всеобщее вооружение города - горе только тех кого уже застрелили?
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
17 сентября в 18:00 на сцене ОКЦ выступит хор Валаамского монастыря.
3 сентября на сцене ОКЦ выступит ансамбль "Песняры".
9 октября на сцене ОКЦ выступит группа "Любэ".
Грандиозное событие года для всех любителей фантастики, настольных и видео игр, аниме и многих-многих других!

На сцене вы увидите колоритных персанажей из знакомых мультфильмов, сериалов и игр! Услышите полюбившиеся песни! А так же K-Pop и J-Pop танцы!

Множество конкурсов со зрителями, фото-зоны, интерактивные площадки и безмерное количество позитивных эмоций!
Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины продолжаются. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями. Приоритеты на ближайшее время меняются: нужно не стать как ее мать, сохранить своего мужчину и стать, наконец, взрослой ответственной женщиной.
Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что её детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, а что нет, когда гас свет, и теперь её младший брат Мартин переживает те же необъяснимые и ужасные события, которые когда-то испытывали на прочность её рассудок и угрожали её безопасности. Пугающее нечто, таинственным образом привязанное к их матери Софи, появилось вновь. Но на этот раз Ребекка подбирается к разгадке истины, и уже не остается сомнений в том, что их жизни в опасности, как только будет погашен свет.